Англичане упустили победу против испанцев

Джейми Варди Пропустив два гола в самой концовке, англичане лишились победы в товарищеском матче против сборной Испании — 2:2.

Как и ожидала пресса, Гарет Саутгейт произвел три изменения в стартовом составе англичан. Натаниэль Клайн, Джесси Лингард и Джейми Варди появились вместо Кайла Уолкера, Уэйна Руни и Даниэля Старриджа.

Англичанам посчастливилось открыть счет уже на девятой минуте, когда Адам Лаллана реализовал пенальти за снос Варди в штрафной — 1:0.

В самом начале второго тайма Варди удвоил счет, пробив головой после навеса Джордана Хендерсона — 2:0.

Последовавшие затем многочисленные замены сказались на темпе игры. А в самой концовке англичане расслабились и пропустили от Яго Аспаса и Иско — 2:2.

Таким образом, Гарет Саутгейт свел вничью свой заключительный матч в качестве временно исполняющего обязанности главного тренера сборной Англии. Упущенная в концовке победа должна стать уроком для Гарета и его команды.

Сборная Англии — сборная Испании — 2:2 (1:0)

Голы: Лаллана 9 (пен), Варди 48 — Аспас 89, Иско 90.

Англия: Харт (Хитон 45), Клайн, Стоунс, Кэхилл (Ягиелка 45), Роуз (Крессуэлл 79), Дайер, Хендерсон, Стерлинг (Таунсенд 65), Лаллана (Уолкотт 27), Лингард, Варди (Рэшфорд 67).

Испания: Рейна, Карвахаль, Мартинес, Монреаль, Аспиликуэта, Мата (Аспас 45), Бускетс (Нолито 78), Алькантара (Эррера 56), Сильва (Иско 64), Адурис (Мората 64), Витоло (Коке 45).

Предупреждения: Стерлинг, Уолкотт, Роуз — Мартинес, Карвахаль, Аспас.

1. sssuso 16.11.2016 16:27 # sssuso
    что одних что других тащит ливерпуль.

2. chelsealondon 16.11.2016 10:35 # chelsealondon
    В конце...е6aть....да ещё и Аспас....пздц...

3. tavorot163 16.11.2016 10:17 # tavorot163
    пропустить от Яго Аспаса - что может быть зашкварнее?

4. reddevil13 16.11.2016 09:16 # reddevil13
    Достойно смотрелись только Лингард, Решфорд, Мата и Эррера.

5. iroquez 16.11.2016 08:44 # iroquez
    С колбасой в составе у сборной нет шансов, слишком силен лузерский душок

6. lalana 16.11.2016 08:20 # lalana
    Босота устроила барагоз, а этот ёлупень влез и выхватил.

7. scakvamen 16.11.2016 08:13 # scakvamen
    Мистрер Кредо, отпишись. Не по-пацански прятаться.

Светская хроника за среду

Игрок сборной Неандерталии Александр Махонин(гугл) получивший травму головного мозга во вчерашнем матче против сборной Ноулайферстана сможет вернуться в игру только через 6 недель. Если ничего лемассного не произойдет, то игрок точно будет присутствовать на матче Ливерпуль-Манчестер Сити в новогоднюю ночь (The Guardian)

12. lalana 16.11.2016 07:19 # lalana
    Свет солнца золотого, тебя разбудит снова...

13. abse 16.11.2016 07:16 # abse
    Аспас дикий гол вообще забил

14. stepan-jam-boss 16.11.2016 06:35 # stepan-jam-boss
    Не смотрел матч но более чем уверен провалились из-за бездарей колбасников и петушков тотенхомских. Ничему жизнь не учит. Еще после ЧЕ было ясно что нельзя им доверять.

15. mazabyka 16.11.2016 06:09 # mazabyka
    Дальнейших провалов этой сборной, как и сборной России в нынешнем составе :) Сан Марино пизже

18. google-think 16.11.2016 03:09 # google-think
    Аспас, ахахаха. Рад за парня, молодец. Скаузер однажды - скаузер навсегда.

19. blackdreamer 16.11.2016 02:09 # blackdreamer
    топ дно аспас расцвел
    какой же убогий чемпионат испании если в нем играют даже такие каличные аспасы

20. normalyok 16.11.2016 02:00 # normalyok
    саутгейт-лузер,лингард-никакос,рэшфорд-просто деревяшка,замены-идиотские!! нормально отыграли 4-5 человек..а то что затеял этот недотренеришка во 2-м тайме с лучшей дриблёрской командой европы и привело к тому что не стало никакой контригры! вобще эта сборная-прОклятая тема!..