Озил близок к новому контракту с "Арсеналом"

Месут Озил За время международного перерыва "Арсенал" добился существенного прогресса в переговорах с представителями полузащитника Месута Озила о новом контракте.

Действующий контракт игрока сборной Германии по-прежнему истекает в конце следующего сезона. На протяжении нескольких месяцев "канониры" безуспешно пытались склонить Месута к новой сделке, причиной чему назывались завышенные требования Озила насчет зарплаты, а также его неуверенность насчет амбиций клуба.

Однако сейчас "Арсеналу" все же удалось совершить прорыв в переговорах, утверждает Daily Mirror. 28-летний Озил вплотную приблизился к подписанию нового контракта, благодаря которому его зарплата вырастет с текущих 140 до 200 тысяч фунтов в неделю.

Таким образом, Месут станет самым высокооплачиваемым игроком команды Арсена Венгера и получит вознаграждение за ту блестящую игру, которую он демонстрирует в этом сезоне.

Сам Озил абсолютно счастлив в Лондоне, где он недавно приобрел новый дом стоимостью 10 млн. фунтов, и с радостью подпишет новый контракт, если его условия будут подходящими.

Добавим, что "Арсенал" также находится в шаге от новой сделки с защитником Эктором Беллерином. А вот будущее Алексиса Санчеса, другой звезды команды Венгера, выглядит все более неопределенным.




Метки Арсенал, контракты, Озил

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4475

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 15.11.2016 13:54 # mancunia-planet
    его Моур хочет, купит за 29 999 999 фунтов)

    (ответить)

  2. rumiplo 15.11.2016 12:02 # rumiplo
    да пох на санчеса. озил в куда большей степени влияет на игрукоманды ,на организацию игры в поз нападении,на контроль мяча..соответственно на уверенность команды в себе на чужой половине поля.это важно.а санчес..да обостряет забивает.но не более.это конечно немало.но забивает и жиру,и обостряет просто по своему).а на выходе имеем посути те же 15 мячей в апл. и в место того же санчеса особенно в нападении,поставь условного лаказета и что он свою 20 ку чтоли не забьет за сезон? а больше и санчес никогда не забивал. а в полузащите он так вообще регулярно мяч передерживает,тем самым часто даже негативно влияя на игру команды.в целом.на сыгранность,на четкость взаимодействий на взаимопонимание. потому что мы играем по возможности в быстрый пас в касание в два. а санчес порой десять делает. Так что озил более важен для клуба. санчеса если что ,не будет проблемой заменить. Велбек если в форме,выйдет - не сильно хуже сыграет

    (ответить)

  3. ask 15.11.2016 11:26 # ask
    Лучше бы Санчеса подписывали, а не этого тихохода на чистых мячах

    (ответить)

  4. electric 15.11.2016 10:57 # electric
    "Контракт с Арсеналом - это наказание. Но я чувствую вину перед аллахом",- заявил Месут Озил БиБиСи.

    (ответить)

  5. akadam 15.11.2016 10:29 # akadam
    Вот чел устроился, - чтоб я так жил, - турок, а паспорт как у немца, оформил ипотеку, а платит контора, еще и местных вроде Кейна этим доводит.

    (ответить)

  6. shera27 15.11.2016 10:27 # shera27
    еще бы с санчесом договорились, вообще шикарно было

    (ответить)

  7. djourou 15.11.2016 10:03 # djourou
    You deserve it

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: