Куман хочет возглавить сборную Голландии

Рональд Куман Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман заявил о своей готовности возглавить сборную Голландии в любой момент.

Напомним, что 53-летний специалист считался главным претендентом на работу с национальной командой летом 2014 года, но тогда боссы голландской федерации футбола сделали свой выбор в пользу Гуса Хиддинка.

С тех пор Куман добился неплохих успехов в "Саутгемптоне" и взялся за развитие нового проекта в "Эвертона". Однако возможность возглавить сборную Голландии по-прежнему остается мечтой, ради которой Рональд откажется от всего.

"Работа со сборной Голландии, безусловно, входит в мои амбиции, никто бы не отказался от этой работы. Если я получу шанс возглавить национальную команду, я сделаю все, чтобы им воспользоваться".

"Я ожидал, что два года назад они сделают выбор в пользу моей кандидатуры. Я чувствовал, что после работы с "Фейеноордом" настало именно мое время. В итоге они предпочли Гуса Хиддинка, и время показало, что это было не лучшее решение с их стороны".

"В любом случае я не держу зла ни на кого в совете федерации. Несмотря на все случившееся в 2014 году, я не откажусь от предложения возглавить сборную. Это все уже в прошлом", - цитирует Кумана Fox.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 14.11.2016 18:46 # hammersmith
    понесло чухана. сидел бы в сауте и не рыпался

    (ответить)

  2. dimon70 14.11.2016 17:31 # dimon70
    скушай ириску,Рон,и мечтай дальше

    (ответить)

  3. karnivool 14.11.2016 16:48 # karnivool
    сначала раскрути эвертон, потом видно будет!

    (ответить)

  4. dred 14.11.2016 16:18 # dred
    Рановато пока

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: