Старридж: "Я командный игрок"

Даниэль Старридж Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж отверг обвинения в том, что он является эгоистичным игроком и не желает участвовать в командной работе.

В данный момент "красные" возглавляют Премьер-Лигу, однако вклад Старриджа в это минимален — на его счету ни одного гола в рамках чемпионата. Многие считают, что тренер Юрген Клопп сознательно игнорирует Даниэля, потому что не считает того командным игроком.

Тем не менее, Старридж продемонстрировал свой класс в сборной Англии, открыв счет в победном матче против Шотландии в минувшую пятницу (3:0). Пользуясь этим шансом, Даниэль отверг нелепые подозрения на свой счет.

"Я чувствую, что делаю вклад в игру команды. Я ассистирую, я забиваю голы. Не имеет значения, что говорят обо мне люди. Это несправедливо. Несправедливо. Я не переживаю насчет того, что говорят другие люди".

"Конечно, голы — это то, что доставляет мне удовольствие. Все нападающие хотят забивать голы. Но если команда побеждает, то это единственное, что действительно важно. Важно, что ты участвуешь в этих результатах".

"Твоя уверенность растет, и ты двигаешься вперед. Я хочу забивать, но результаты команды волнуют меня больше всего. Я хочу принимать как можно большее участие в игре. Нужно понимать, что моя работа заключается в том, чтобы забивать и создавать моменты для команды".

"Возможно, если бы я отходил в полузащиту, то это было бы слишком. Ты можешь отходить назад, чтобы создавать иную ситуацию и доставлять сопернику проблемы. Но мне важно быть в штрафной площади, и я должен там быть", — цитирует Старриджа Daily Mirror.




Метки Ливерпуль, Старридж

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4636

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 14.11.2016 19:09 # dimon70
    нифига Старр не командный.вечно тянет одеяло на себя,пас отдаст,если уже прихватят его защитники по полной программе,в отборе ленится пробежать лишние десять метров.не зря Юрген его усадил на банку,ибо Клопп-топ

    (ответить)

  2. sausage 14.11.2016 15:53 # sausage
    Вообще Старридж в подыгрыше хорош, бывает, что неплохо раздаёт. А вот если он в штрафной, то передачи ждать не стоит. И это наверное хорошо для такого напа, тем более, что решать он умеет.

    (ответить)

  3. akadam 14.11.2016 11:31 # akadam
    Старается, это видно. Непруха просто и реализация, а еще жадность и спешка.

    (ответить)

  4. karnivool 14.11.2016 11:23 # karnivool
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Старридж: "Я хрустальный игрок"

    Источник: http://fapl.ru/posts/51332/

    #фупляживи

    (ответить)

  5. sofa-king 14.11.2016 11:03 # sofa-king
    сколько не смотрю обзоров Пуля в MOTD, Старр там постоянно пуляет по воротам чуть что

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: