Торган Азар "знал", что у него ничего не получится в "Челси"

Торган Азар Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Торган Азар признался, что провал в "Челси" на старте своей профессиональной карьеры не стал для него сюрпризом.

Напомним, Торган прибыл на "Стэмфорд Бридж" в 2012 году из "Ланса", вслед за своим старшим братом Эденом, который был куплен из "Лилля" за 32 миллиона фунтов.

И если Эден добился больших успехов в "Челси", то Торган даже не сыграл ни одного матча за "синих" и после трех сезонов, два из которых он провел в аренде в "Зульте-Варегем", покинул лондонский клуб насовсем. Такой расклад не удивил 23-летнего бельгийца.

"Когда я подписывал контракт с "Челси", то знал, что не останусь с ними. Это была отличная возможность присоединиться к большому клубу, но я знал, что мне требуется регулярная игровая практика, чтобы демонстрировать, на что я способен".

"Челси" нравится покупать молодых игроков и затем медленно их подготавливать. Молодые игроки вроде Кевина Де Брюйне, Чарли Мусонды и Ромелу Лукаку сперва отправлялись в аренду. В таком возрасте тебе нужно играть регулярно".

"Не знаю, возможно, теперь "Челси жалеет о том, что Де Брюйне и Лукаку не получили больше шансов", — сообщил Азар-младший Het Nieuwsblad.

Также Торган отверг предположение о том, что "Челси" приобрел его только для того, чтобы Эден чувствовал себя лучше в клубе.

"Конечно, мне помогало, что "Челси" приобрел и Эдена, но это не так, что они покупают брата каждого своего игрока. Братья Лэмпарда и Терри никогда не играли за "Челси".

"Они купили меня, потому что увидели во мне потенциал. Они заплатили "Лансу" деньги, чтобы заполучить меня. И они были правы. Возможно, я не пошел по тому же пути, что и Эден, но я прибавляю шаг за шагом", — добавил Торган.




Метки Азар, Боруссия, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5470

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 14.11.2016 21:40 # sisyazavr
    "Не знаю, возможно, теперь "Челси жалеет о том, что Де Брюйне и Лукаку не получили больше шансов", — сообщил Азар-младший Het Nieuwsblad.

    Будто новостей больше нет, блад

    (ответить)

  2. ccchelsea 14.11.2016 09:45 # ccchelsea
    Красава.Вырос в очень классного игрока.Надо забирать обратно.

    (ответить)

  3. karnivool 14.11.2016 09:42 # karnivool
    еще вернут, попылит 5-6 сезонов!

    (ответить)

  4. jerry-maguire 14.11.2016 09:21 # jerry-maguire
    ask - человек который ошибается

    (ответить)

  5. ask 14.11.2016 08:48 # ask
    МУ - помойка талантов.

    (ответить)

  6. jerry-maguire 14.11.2016 08:12 # jerry-maguire
    Челси - кладбище молодых талантов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: