Жиру уверен в своем будущем в "Арсенале"

Оливье Жиру Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру заявил, что у него нет сомнений относительно своего будущего в клубе.

Начало этого сезона заставило усомниться в долгосрочных перспективах Жиру на "Эмирейтс". Оливье поздно вернулся из отпуска ввиду участия в финале Евро-2016 со сборной Франции, а в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ в сентябре получил травму пальца ноги и вдобавок схлопотал красную карточку.

В отсутствие 30-летнего Жиру главный тренер "канониров" Арсен Венгер был вынужден сделать ставку в нападении на Алексиса Санчеса, однако Оливье не переживает на этот счет и намерен отвоевать место в стартовом составе.

"У меня нет никаких сомнений относительно своего будущего в "Арсенале". У нас всегда есть конкуренция за место в составе. В каждом большом клубе есть много атакующих игроков".

"В данный момент тренер предпочитает использовать впереди Санчеса, в том числе и потому, что я был травмирован. Сейчас я лишь надеюсь вернуть себе игровую практику".

"Алексис и я — нападающие разного типа, и тренер должен решать, кто лучше подходит на конкретный матч. Однако я настроен вернуться еще сильнее", — сообщил Жиру Telefoot.




Метки Арсенал, Жиру

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2678




Поиск: