Коулмен: "Рэмси способен играть за любую команду на планете"

Аарон Рэмси Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмен считает, что полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси достаточно хорош, чтобы выступать за любую команду в мире.

Рэмси присоединился к "канонирам" еще в 2008 году, и перенесенные с тех пор травмы не помешали ему стать ключевым игроком команды Арсена Венгера. Свой класс Аарон подтвердил и минувшим летом, добравшись с валлийской сборной до полуфинала Евро-2016.

Неслучайно в последнее время слухи упорно отправляют 25-летнего Рэмси в "Барселону", и Коулмен считает, что его подопечный смог бы заиграть в любой команде мира.

"Поскольку я наблюдаю за ним с близкого расстояния, я вижу его уровень, и он мог бы играть за кого угодно. Нет такой команды на планете, за которую он бы не смог играть, когда он в своей лучшей форме".

Я валлиец, и все мы любим Рэмбо, но это не пристрастное мнение — я смотрю на это с холодной головой. Выступая на турнире против команд топ-уровня, он был на голову сильнее соперников. Он мог бы играть за кого угодно", — цитирует Коулмена Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 13.11.2016 15:33 # akadam
    Рэмбо это погоняло?

    (ответить)

  2. sausage 13.11.2016 13:01 # sausage
    Рэмси норм футболёр. Только валить ему из Арса надо, пока не поздно.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 13.11.2016 12:12 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: