Невилл призывает "Юнайтед" довериться Моуриньо

Жозе Моуриньо Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл призвал свой родной клуб отказаться от наметившейся привычки увольнять тренеров и сохранить доверие к Жозе Моуриньо.

Первые месяцы работы Моуриньо на "Олд Траффорд" породили множество вопросов — португальский специалист до сих пор не определился со своим лучшим составом, результаты "красных дьяволов" в Премьер-Лиге и Лиге Европы оставляют желать сильно лучшего, а сам Жозе порой ведет себя излишне провокационно.

Несмотря на все эти сложности, Невилл надеется, что Моуриньо не постигнет участь Дэвида Мойеса и Луи Ван Галя. Гари призывает "Юнайтед" запастись терпением.

"Если они не финишируют в четверке, то "Юнайтед" потребуется некоторое время, чтобы отвыкнуть от этой привычки увольнять тренеров. Сейчас они должны по-настоящему довериться Моуриньо. Надеюсь, это сработает, и он сможет наладить ситуацию, потому что нам требуется некоторая стабильность".

"Я думал, что "Юнайтед", со всеми своими новыми приобретениями, достигнет сыгранности быстрее, но не вышло — и этот процесс выглядит немного болезненным".

"Моуриньо всегда умел определять 11 лучших игроков, и он непременно добьется успеха. Но пока он постоянно тасует состав и не знает свою лучшую команду", — цитирует Невилла Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gufak 12.11.2016 12:03 # gufak
    В следущем зезоне будет бороться за чемпионство,но не в этом

    (ответить)

  2. snitok 12.11.2016 11:23 # snitok
    Моуриньо лох но звезда!

    (ответить)

  3. schwarz 12.11.2016 11:04 # schwarz
    Ахаха

    (ответить)

  4. smokekush 12.11.2016 10:30 # smokekush
    Если проиграем арсеналу,можно смело увольнять)

    (ответить)

  5. jokerz 12.11.2016 10:04 # jokerz
    Мовр затащит. Тут без сомнений.

    (ответить)

  6. lfcfanforever 12.11.2016 10:02 # lfcfanforever
    Все только за

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: