Мата не собирался уходить из "Юнайтед" минувшим летом

Хуан Мата Полузащитник Хуан Мата заявил, что счастлив в "Манчестер Юнайтед" при Жозе Моуриньо на посту главного тренера и минувшим летом не обсуждал свой уход из клуба.

Минувшим летом ходили слухи, что Моуриньо собирается вновь отказаться от услуг игрока сборной Испании, как он это когда-то сделал в "Челси". Также поговаривали, что Жозе собирается забрать футболку с 8-м номером у Хуана.

Однако все это так и осталось на уровне слухов. По словам Маты, эта ситуация его слегка утомила, однако его будущее в клубе никогда не ставилось под сомнение.

"Понятное дело, люди хотят знать, что происходит внутри футбола, или стараются себе это представить, но в большинстве случаев все получается куда более естественно, чем люди думают".

"Иногда нет даже никаких разговоров. Лишь тренировки, тренировки, тренировки, а также матчи, разговоры через футбол, через игру в мяч, и мне это нравится. Когда ты находишься снаружи и пытаешься понять, что происходит, твоя фантазия может быть безгранична".

"Не знаю, что было на уме у Моуриньо, но я делал, что и всегда. Не только здесь, в Манчестере, но и на протяжении всей своей карьеры. В своих карьерах все футболисты сталкиваются со слухами, и ты лишь должен делать свою работу. Я свою делал и продолжаю делать как можно лучше".

"Я был и остаюсь очень счастлив в этой команде. Я чувствую себя важным для этой команды, вот и все. Я чувствую любовь фанатов, а остальное — лишь сплетни".

"Эти сплетни достигают тебя, потому что, даже если ты не читаешь газет, найдется друг или член семьи, который позвонит и скажет: "Что это? Что то? Ты переходишь сюда? Ты переходишь туда?"

"Было много всего сказано, что мне не нравится, и что не является правдой, и это было большой проблемой. Если они рассказывают истории, которые могут произойти, то ладно, но когда они выдумывают, мне это не нравится".

"Они говорили, что я ухожу, что я отправляюсь в некий клуб, что я разговариваю с этим клубом, что я обсуждаю это с тренером, что я меняю игровой номер — было сказано много вещей, которые не являются правдой".

"Ты можешь каждый день пытаться говорить, что это неправда, но тогда ты сойдешь с ума. Или ты можешь поступить, как я, сказав: "Хорошо, говорите, что пожелаете. Я же знаю, что на самом деле происходит, и предпочту сохранить концентрацию на своей работе". Я сказал своим друзьям и своей семье, что все это неправда, и точка", — поведал Мата talkSPORT.




Метки Манчестер Юнайтед, Мата

Автор mihajlo   

Дата 12.11.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3075

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shaldyk 12.11.2016 11:15 # shaldyk
    Рецепт как оставить хорошую память о себе, и не испортить отношение к себе болельщиков бывшего клуба. Многим дебилам на заметку. Хотя патент очень прост - Мата просто очень хороший человек по жизни.

    (ответить)

  2. schwarz 12.11.2016 11:08 # schwarz
    Сгниешь тут

    (ответить)

  3. mrsimph 12.11.2016 09:15 # mrsimph
    наглая ложь

    (ответить)

  4. mancunia-planet 12.11.2016 09:12 # mancunia-planet
    и точка.

    (ответить)

  5. aristarh-overeem 12.11.2016 09:05 # aristarh-overeem
    Ну и лох))0

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: