Гарет Саутгейт: "Обожаю эту работу"

Гарет Саутгейт После разгромной победы над Шотландией Гарет Саутгейт заявил, что был бы счастлив заполучить работу главного тренера сборной Англии на постоянной основе.

Нанеся три удара в створ шотландских ворот, англичане отпраздновали победу 3:0 над своими соседями и укрепили свое лидерство в отборочной Группе F к Чемпионату Мира 2018 года.

Этот матч стал предпоследним для Гарета в статусе временно исполняющего. 46-летний Саутгейт не стал скрывать своих намерений, но признал, что решение о его назначении теперь целиком зависит от FA.

"Я обожаю эту работу. Я получаю настоящее удовольствие от этой роли, от ответственности от всех вызовов, которые с ней сопряжены. Я понимаю, что это может быть не так приятно, когда не добиваешься результатов".

"Это был великолепный опыт. Я столь многое извлек для себя. Будучи тренерским коллективом, мы не просто оставили о себе память, но создали хорошую обстановку здесь".

"Получу ли я эту работу — решать не мне. Я был по-настоящему доволен принять сборную в сложной ситуации и считаю, что мы неплохо подготовили команду. Я получил от этого удовольствие".

"Впереди у нас испытание несколько другого характера, подготовка к Испании, остальное же — не в моих руках", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Метки Саутгейт, сборная Англии

Автор mihajlo   

Дата 12.11.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3794

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. energy 12.11.2016 11:09 # energy
    в это время сборная Англии самая слабая на моей памяти, только кипер лучше, чем всякие Симены и Джеймсы.

    (ответить)

  2. parlor3 12.11.2016 09:45 # parlor3
    посмотрим как ты будешь ее обожать после первого серьезного противника в официальных матчах, или после 1/8 ЧМ.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 12.11.2016 08:41 # mancunia-planet
    Она твоя, бери, никто против не будет

    (ответить)

  4. pardew 12.11.2016 08:33 # pardew
    Дайте же наконец эту работу Моуриньо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: