Пеллегрини: "Сити" хотел Гвардиолу еще в 2013 году"

Хосеп Гвардиола и Мануэль Пеллегрини Бывший рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что еще в момент своего назначения на "Этихад" знал о желании клуба заполучить Хосепа Гвардиолу.

Некоторые люди, включая Дмитрия Селюка, агента полузащитника Яя Туре, до сих пор считают, что "Сити" поступил несправедливо с чилийским специалистом, указав тому на дверь сразу же, как стал доступен Гвардиола.

Однако Пеллегрини не держит обиды на свой бывший клуб, потому что еще в 2013 году "горожане" раскрыли перед ним все карты.

"Когда они подписывали меня в "Сити", то были предельно ясны. Они обратились ко мне и сказали, что хотели назначить Хосепа Гвардиолу или меня".

"Гвардиола не захотел эту работу, я же согласился возглавить их на три года. Я выполнил свои обязательства, после чего Пеп, проведя столько лет в "Барселоне", захотел тренировать в Англии. Между нами нет проблем", — сообщил Пеллегрини радиостанции Cadena SER.

Также Пеллегрини, сейчас возглавляющий китайский клуб "Хэбэй Чайна Форчун", признался, что недавно отклонил предложение вернуться в Премьер-Лигу.

"У меня было два предложения из Испании. К счастью, эти команды не заинтересовали меня. Не важно, кто это был. У меня есть контракт на два года в Китае, и кто бы меня ни позвал, я не нарушу свой контракт. Недавно мне звонили из Англии, но я ответил то же самое", — добавил Мануэль.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gufak 10.11.2016 21:50 # gufak
    Но не встал)

    (ответить)

  2. gusto 10.11.2016 20:36 # gusto
    Сукалол, ну канэшно, 3 года назад пеп в трусики наложил ехать в апл.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: