Лэмпард: "С Саутгейтом сборная Англии в надежных руках"

Гарет Саутгейт Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что Гарет Саутгейт — правильный кандидат, чтобы возглавить сборную Англии на постоянной основе.

Внезапно расставшись с Сэмом Эллардайсом в сентябре, на четыре следующих матча FA поручила сборную 46-летнему Саутгейту, который сохраняет свой пост главного тренера молодежной команды.

Матчами против Шотландии в пятницу и против Испании в следующий вторник Саутгейт завершит свою работу в качестве временщика, после чего Ассоциация должна будет принять решение о постоянном тренере.

Лэмпард, забивший 29 голов в 106 матчах за сборную Англии, поддерживает кандидатуру Гарета и считает, что Саутгейт заслуживает получить эту работу на постоянной основе.

"Я рад, что Гарет Саутгейт руководит сборной. Мне нравится это. Я помню свой дебют за сборную Англии на "Стадионе Света", и игроком, который подошел ко мне в раздевалке и поговорил со мной, был как раз Гарет. Он не был обязан делать это, но он сам так решил".

"Он настоящий джентльмен, и с ним сборная в надежных руках. Я не пытаюсь покровительствовать ему — он действительно надежная кандидатура".

"Посмотрите, чего он добился с молодежной командой. Думаю, он знает свою роль, он знает FA, он участвует во всех процессах. У нас много молодых игроков, и я думаю, он будет успешен. Я буду по-настоящему доволен, если выберут его. Думаю, Гарет — весьма логичный выбор, но и хороший выбор", — сообщил Лэмпард BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayanara 10.11.2016 19:43 # sayanara
    Этот Саутгейт ебало свое крысиное видел то?

    (ответить)

  2. dragonishka 10.11.2016 12:52 # dragonishka
    А Ходжсон не так-то плох был, а))

    (ответить)

  3. ccchelsea 10.11.2016 11:12 # ccchelsea
    Этот Саутгейт самый настоящий днарь бля.

    (ответить)

  4. ben-arfa 10.11.2016 11:01 # ben-arfa
    По первым двум матчам не впечатлил, но сборная пока днище, ожидания ниже нуля.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: