Агуэро: "С Гвардиолой я еще счастливее в "Сити"

Серхио Агуэро и Хосеп Гвардиола Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в очередной раз опроверг слухи о своих разногласиях с тренером Хосепом Гвардиолой, а также прокомментировал слухи насчет возможного перехода в "Реал".

Недавние матчи против "Эвертона" и "Барселоны" Агуэро начинал на лавке запасных, что породило слухи о его конфликте с Гвардиолой. Тут же испанская пресса принялась сватать Серхио в "Реал".

Однако Агуэро опровергает все эти домыслы и считает, что Гвардиола поступил правильно — после возвращения из сборной Аргентины, минимально уступившей Парагваю, душевное состояние Серхио оставляло желать лучшего.

"У меня никогда не было проблем с Гвардиолой, и у него со мной — тоже. Он всегда помогал мне и давал мне советы".

"После матча с Парагваем я эмоционально чувствовал себя очень плохо. Гвардиола очень мне помог, он сказал мне не уделять слишком много внимания тому, что говорят. Он помог мне сосредоточиться на победах".

"Теперь я в порядке в "Манчестер Сити", и день, когда я уйду оттуда, будет днем моего возвращения в "Индепендьенте". Как долго ходят слухи насчет "Реала"? Я очень счастлив в "Сити", а теперь с Пепом — еще сильнее".

"В этот месяц я сохраняю очень позитивное мышление. В последние недели мои мысли значительно изменились", — сообщил Агуэро радиостанции ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 10.11.2016 16:49 # mcfc-fantactic
    Просто Красаучиг, всяким педикам пох на МанСити.

    (ответить)

  2. pepguardiola 10.11.2016 11:37 # pepguardiola
    Потому что лучший

    (ответить)

  3. bluebload 10.11.2016 10:43 # bluebload
    Вчера Жиру , сегодня Ибрагимович , Лукаку , Агуэро . Кто следующий ? Кейн с заголовком : "Мы будем бороться до 37-го тура" или Коста с заголовком "Я пописяю на любого , кто встанет на моем пути к чемпионству" ?

    (ответить)

  4. el-pistalero 10.11.2016 10:16 # el-pistalero
    Да всем пох на мансити

    (ответить)

  5. show 10.11.2016 10:15 # show
    Миша, когда ты уже поймешь что всем похуй на пеп≥агуэро вбросы

    (ответить)

  6. ben-arfa 10.11.2016 10:02 # ben-arfa
    То то же 10 из 10 пенок забил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: