Дельф вновь готов играть за "Сити"

Фабиан Дельф и Александр Коларов Полузащитник "Манчестер Сити" Фабиан Дельф, наконец, решил все свои проблемы со здоровьем и надеется вернуться на поле в течение ноября.

Из-за проблемы с пахом 26-летний Дельф находился в лазарете "горожан" с самого старта сезона. Восстановившись от последствий этого повреждения только через два месяца, теперь Фабиан вновь доступен для главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолы.

"С тех пор, как я перебрался сюда, меня вечно преследуют травмы, и избавиться от проблем со здоровьем я никак не могу. Месяц назад я перенес операцию и теперь приступаю к тренировкам. Я рад, что могу снова заниматься наравне с остальными".

"На самом деле боли давали о себе знать на протяжении восьми месяцев, поэтому мы решили, что лучше решить эти проблемы раз и навсегда. Теперь у меня все замечательно, и я вновь могу играть", - сообщил Дельф официальному сайту "горожан".




Метки Дельф, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 09.11.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2695

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. grafters 09.11.2016 15:06 # grafters
    По-моему идеальный игрок для Сити. Англичанин — меньше проблем с лимитом. Когда здоров(редко) может сыграть пару матчей и даже быть полезным в ротации. Потом ломается и не воняет, мол лысый на скамейке меня маринует, а спокойно себе лечится. Все счастливы.

    (ответить)

  2. ravi 09.11.2016 15:01 # ravi
    Эт кто?

    (ответить)

  3. karnivool 09.11.2016 14:16 # karnivool
    он еще играет, ничего себе! а то один хоть с лазарета трампа троллит, а этот вообще не давал о себе знать! ну удачи в борьбе за основной состав!

    (ответить)

  4. barstreetboy 09.11.2016 14:00 # barstreetboy
    Бенг бенг бенг батя в здании

    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: