Пикфорд и Крессуэлл вызваны в сборную Англии

Аарон Крессуэлл Голкипер "Сандерленда" Джордан Пикфорд и левый защитник "Вест Хэма" Аарон Крессуэлл были дополнительно вызваны в сборную Англии на предстоящие матчи против Шотландии и Испании.

Напомним, в воскресенье вечером временно исполняющий обязанности главного тренера "трех львов" Гарет Саутгейт объявил имена 25 футболистов, которые будут готовиться к двум матчам на "Уэмбли".

Но уже на следующий день Саутгейту пришлось вносить коррективы в оригинальный список. Из-за травм англичане недосчитались голкипера "Саутгемптона" Фрэйзера Форстера и полузащитника "Лестера" Данни Дринкуотера.

На место выбывших игроков Саутгейт позвал Пикфорда и Крессуэлла, которые прибудет на базу в "Сент Джордж Парк" во вторник. И если с Джорданом, блестяще себя проявляющим на клубном уровне все понятно, то Аарон, как можно заметить, не является прямой заменой Дринкуотеру.

Как сообщает The Guardian, приглашение 26-летнего Крессуэлла, сыгравшего лишь три матча в этом сезоне Премьер-Лиги, может быть обусловлено сомнениями Саутгейта насчет здоровья Данни Роуза или Райана Бертрана.

Добавим, что ранее сборная Англии также недосчиталась Криса Смоллинга, Люка Шоу и Деле Алли. Вдобавок расположение национальной команды в любой момент может покинуть вингер "Арсенала" Тео Уолкотт, который готовится стать отцом во второй раз.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. forwardunited 08.11.2016 16:00 # forwardunited
    Как по мне, так этот Пикфорд дно донное, через матч может выдать парочку сэйвов, а так он очень зеленый

    (ответить)

  2. eugeneunited 08.11.2016 09:26 # eugeneunited
    Смоллинг и Шо "попали в немилость" к "особенному", потому что не готовы играть с травмами... Редиски... Интересно, жозе ломали ногу, как люку, или он только по комиксам знает о боли?

    (ответить)

  3. guardian95 08.11.2016 09:23 # guardian95
    круто че..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: