Мошири поддержит Кумана на трансферном рынке

Фарад Мошири Крупнейший акционер "Эвертона" Фарад Мошири пообещал поддержать своего главного тренера Рональда Кумана на трансферном рынке.

Мошири, владеющий 49.9 процентами акций мерсисайдского клуба, никогда не скрывал своих спортивных амбиций, однако минувшим летом "ирискам" не удалось приобрести всех желаемых игроков, вдобавок лишившись Джона Стоунса.

Фарад признает, что не все цели на трансферном рынке были достигнуты, но обещает снова поддержать Кумана, когда окно откроется.

"Думаю, у тренера было семь имен, и четырех из них мы заполучили. Мы пытались купить Кулибали из "Наполи", но они запросили 60 миллионов фунтов. Это их исключительное право. Мы были готовы заплатить справедливую цену, но они решили не продавать".

"Куман хотел полузащитника, играющего от штрафной до штрафной, и мы согласились выплатить требуемую за Муссу Сиссоко цену. Все было согласовано, но незадолго до полуночи игрок передумал. Также все было готово к покупке Лукаса Переса, но в последнюю минуту "Арсенал" перехватил его у нас".

"У нас нет ограничений, чтобы тратить. Наш тренер целеустремлен и беспощаден. Если игрок не оправдывает его ожиданий, он использует другого игрока и в конце концов покупает нового. Никаких сантиментов. Тренер сможет укрепить команду в необходимых зонах. Куман есть Куман: он делает, что пожелает, и я поддерживаю его".

"Думаю, работа владельца и президента состоит лишь в том, чтобы нанимать и увольнять тренера, от которого зависит все остальное. Наняв тренера, мы поддерживаем его. Куман обладает характером, аурой и способностями, и мы верим в него. Культура "Эвертона" такова, что тренер здесь самая важная личность. С "Саутгемптоном" он финишировал восьмым и седьмым. Он должен сделать шаг вперед относительно этого, но сейчас в Премьер-Лиге очень сложный пейзаж", — сообщил Мошири talkSPORT.




Метки Куман, Мошири, трансферы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 07.11.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3800

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 07.11.2016 23:42 # dimon70
    вратарь у соседей лох ирисочный.против пенсов привез штуки 3 точняк

    (ответить)

  2. jbannon 07.11.2016 23:08 # jbannon
    "Если игрок не оправдывает его ожиданий, он использует другого игрока и в конце концов покупает нового. Никаких сантиментов." Мошири о работе тренера, в частности Кумана.

    "Похоже все здесь верят только в трансферы. И только я верю в тренировки" (с)Клопп-топ.

    (ответить)

  3. felixok 07.11.2016 21:18 # felixok
    Нормальный тандемчик наметился. Даешь еще одного топа в АПЛ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: