Иванович не нужен "Кристал Пэлас"

Бранислав Иванович Наставник "Кристал Пэлас" Алан Пардью заявил, что его клуб не заинтересован в правом защитнике "Челси" Браниславе Ивановиче.

На днях в прессе появились слухи, что "Челси" не собирается продлевать истекающий в конце этого сезона контракт 32-летнего серба, который сейчас не проходит в стартовый состав команды Антонио Конте. Таким образом, Иванович может быть доступен для трансфера уже в январе.

Сообщалось, что сам Бранислав постарается остаться в Лондоне, даже если покинет "Челси", однако Пардью это не интересно — "орлам" лишь нужен игрок на противоположный край обороны.

"С нашей стороны нет совершенно никакого интереса. Потеря Папа Суаре стала большим ударом по нам, потому что позиция левого защитника укомплектована не так хорошо, как нам бы того хотелось. Если в скором времени он не поправится, это будет единственная позиция, которую мы постараемся укрепить".

"Сейчас он весьма далек от выздоровления, но около трансферного окна должен вернуться. Нам просто требуется некоторое усиление на левом краю, чтобы немного сбалансировать свою игру", — цитирует Пардью Daily Mirror.




Метки Иванович, Кристал Пэлас, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2016 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3199

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. joker08 10.11.2016 01:16 # joker08
    для банки сойдет

    (ответить)

  2. hazarchik 05.11.2016 19:51 # hazarchik
    да кому он нахрен нужен

    (ответить)

  3. desower 05.11.2016 19:01 # desower
    Да он никому не нужен, даже фаплу нах сдался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: