Венгер: "Озил способен стать легендой как Бергкамп"

Месут Озил Тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его полузащитник Месут Озил способен достичь величия Денниса Бергкампа, если заключит новый контракт.

За 11 лет своей карьеры в "Арсенале" Бергкамп трижды выигрывал Премьер-Лигу и четырежды Кубок Англии. Великий голландец заработал прозвище "Бог" среди фанатов, и в честь него клуб поставил статую близ "Эмирейтс".

Венгер считает, что Озил, на этой неделе отметившийся великолепным индивидуальным голом против "Лудогорца", во многом похож на Бергкампа и тоже способен заслужить легендарный статус, но для этого должен продлить свое пребывание в клубе.

"Да, думаю, он способен достичь его высот, если заключит новый контракт. Деннис Бергкамп провел у нас много времени, он играл до 38 лет. Я мечтаю, чтобы и Озил выступал за нас еще 10 лет. Это зависит от ряда факторов. Чтобы стать легендой клуба, нужно провести в нем много времени".

"Убежден, если ты остаешься вкбуе только на два года, то легендой вроде Денниса Бергкампа не стать", — приводит слова Венгера Sky Sports.




Метки Арсенал, Бергкамп, Венгер, Озил

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 5027

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 05.11.2016 13:16 # sisyazavr
    За 11 лет своей карьеры в "Арсенале" Бергкамп трижды выигрывал Премьер-Лигу и четырежды Кубок Англии. Великий голландец заработал прозвище "Бог" среди фанатов, и в есть него клуб поставил статую

    Многое говорит об уровне клуба, определенно.. У нас Микел, играя меньше лет, завоевал столько же трофеев да и ЛЧ с ЛЕ на сдачу в карман положил. В параллельной вселеной, в Арсенале, он известен среди ггунеров как "Властелин" и карает Баварию и Барселону на стадионе, названном в его честь

    (ответить)

  2. funkyfresh 05.11.2016 12:25 # funkyfresh
    гроза лудогорцев

    (ответить)

  3. arsenalekc 05.11.2016 10:14 # arsenalekc
    Гол красивый)0 Помню волшебный гол Бергкампа - из той же категории по красоте.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 05.11.2016 10:07 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: