Моуриньо планирует избавиться минимум от восьми игроков

Жозе Моуриньо В два ближайших трансферных окна главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо планирует избавиться минимум от восьми игроков первой команды.

В минувший четверг против "Фенербахче" в рамках Лиги Европы "красные дьяволы" потерпели свое пятое поражение (2:1) в 17 матчах при Моуриньо. Жозе в очередной раз смог почувствовать, за работу какого масштаба он взялся, и сколь глубокие проблемы ему придется решать.

Моуриньо не боится открыто критиковать своих игроков и по-прежнему считает, что корень всех проблем кроется в плохой комплектации состава. Это Жозе и постарается исправить с помощью трансферов, утверждает The Telegraph.

"Юнайтед" постарается найти усиление уже в январе, но все же основную свою деятельность на трансферном рынке планирует на следующее лето. Моуриньо готов кардинально обновить облик своей команды, многих игроков купив и многим указав на дверь.

Сообщается, что Моуриньо планирует избавиться от защитников Маркоса Рохо, Маттео Дармиана, Фила Джонса, полузащитников Бастиана Швайнштайгера, Майкла Кэррика, вингеров Мемфиса Депая, Эшли Янга. Также Жозе готов отказаться от услуг 35-летнего нападающего Златана Ибрагимовича, чей контракт предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Однако этими восемью игроками Моуриньо может не ограничиться, имея сомнения и относительно других членов команды. Например, после окончания этого сезона у полузащитника Маруана Феллайни останется всего один год по контракту, и клубу придется решить, предлагать ли ему новую сделку или продать его. Весьма туманны и перспективы капитана "Юнайтед" Уэйна Руни.

Добавим, что после ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию в мае 2013 в "Юнайтед" наблюдается огромная текучка — за семь последних трансферных окон всего 55 игроков пришли в клуб или ушли из него, что лишь показывает, сколь нестабильна ситуация на "Олд Траффорд".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 06.11.2016 00:24 # ezh28
    Так же планирует избавится от себя, и себя от МЮ...МЮ от себя, бья, бя, Демба Ба, сны, сны, конвульсии, избавиться, Степашка, Филя, Хрюша Кубок Лиги....

    (ответить)

  2. jokerz 05.11.2016 17:40 # jokerz
    смотрю срапти восстал из глубин ссаного моря.
    ох уж эта сраптитутка, без куя как без пряника.

    (ответить)

  3. dota2 05.11.2016 17:11 # dota2
    Как тренер исчерпал себя.Последней каплей разумного кочинга был чемпик с Челсей (и тоне без помощи фартуны). Сейчас же выебывается чисто изза былых заслуг. Обоссаный тренеришка в помойке Манчестерской.

    (ответить)

  4. mafia 05.11.2016 17:04 # mafia
    Ситей голов 6 гденить грузанет

    (ответить)

  5. mankienstein 05.11.2016 17:02 # mankienstein
    Псдц у вас, местных лузеров, ЧСВ зашкаливает. Я не пью, не курю, спортивный, семейный, с хорошей работой и то постоянно виню себя в том, что не очень хорош и не работаю над собой и над своими ошибками. Иногда даже возникают комплексы от того, что в свои 30 лет ничего в жизни достойного не сделал. Часто думаю, что я всего лишь один из миллиард таких же среднестатистических людей. Хотя в детстве всегда мечтал быть каким-то хорошим персонажем в этом мире зла и лицемерия. Но вы фапловчане бьете все рекорды.

    (ответить)

  6. mdfjvnlabngmlas 05.11.2016 16:39 # mdfjvnlabngmlas
    чё круче : ливерхуй или атсасенал .. Так забавно наблюдать за этими хомячками, которые всеми силами, всеми пальцами отвоёвывают честь родных середняков. Увы, извилина на всех одна.
    А теперь по порядку : вы, блять, обоссаные школьники. В Англии есть только три силы : МЮ, Челси и МС. Первые дохуя титулованные, вторые в этом десятелетии выиграли всё на клубном уровне, а третьи обоссали платини с его ффп и собираются позвать второго лучшего тренера мира. Ваши разборки середняков нахуй никому не нужны, как и вы сами, уёбища )
    ливер - срань. обоссались в группе с лудогорцем и базелем, посредственная легенда этого недоклуба просрала единственный шанс этой лужи кала на чемпионство в 21 веке и стала вечной псиной какого-то негра, а суарес так хотел свалить из этой помойки, что пропустив первые 7 туров сезона 13-14 уже к зиме бил рекорды результативности.
    атсасенал - блять, эпичное говно. просрут чемпионат, даже если им дать фору в 90 очков на старте. просрут в 1/8 лч, даже если им дать в соперники обоссаную астану, а в рамку поставить назарбаева. да, анониры, можете петь про анбиттен сколько влезет, свингер тоже в сезоне 03-04 любил играть на кожаных флейтах в судейских раздевалках. даже "arse" с английского - жопа, да вам предназначено там быть ) жаль только, что вы это поняли слишком буквально и начали долбить друг друга в пердальни, но это уже ваши проблемы ..
    короче, вы тут нахуй никому не нужны. сгиньте.

    (ответить)

  7. aleksan 05.11.2016 16:22 # aleksan
    иногда я думаю что ему просто везло

    (ответить)

  8. liverfun 05.11.2016 16:18 # liverfun
    этот тренер без многомиллионных вливаний ничего не может

    просто настоящие топовые менеджеры добиваются успехов с имеющимися игроками, а ложные топы даже с 200 потраченными миллионами не могут поставить даже малейшее подобие игры

    (ответить)

  9. melwood-lfc 05.11.2016 16:14 # melwood-lfc
    http://fapl.ru/users/attila1/

    бест сковсер на фапли эвер
    я второй

    прям доставляло с ним ливер обсуждать

    (ответить)

  10. mdfjvnlabngmlas 05.11.2016 16:10 # mdfjvnlabngmlas
    Я вот блеать понимаю нынешних активистов фапла, 20 - 27 летних бездельников, который "троллят" других и вводят новые тренды типа "Мочи хлебнул, обоссал", "Влагаль", "слился, т.к. я его обоссал" и т.д. . Я считай вырос вместе с фаплом и застал его нормальные времена, когда уже от любезностей и адекватности сайт только-только переходил к массовым банам, смешным комментам, интересным юзерам, юзерам-девушкам ( с лета 2011, от школьника в студенты). Я опять же понимаю этих активистов, ибо они далбаебы в мозги траханные раскаленными оловянными прутьями из глаз прохимо. Им надо деть свою дурь куда-нибудь в инете( не исключаю, если они еще и под видео на ютубе разводят политические и религиозные срачи, ибо они повидали жизнь в своей е6анной комнатушке, из которой редко выходят и могут объяснить всем остальным дуракам, как правильно думать и жить). Пишите хотя бы не так часто, суки!!! Ваш даунизм отторгает всех нормальных людей. Я, впервые увидев фапл, прочитав комменты, понял, что это крутой сайт, где комменты веселят и заинтересовывают лучше чем сами новости. Сейчас же, любой школьник, прочитав здешние комменты, либо закроет на хрен сайт от отвращения(в большинстве случаев), либо станет таким же как и здешние законодатели модных трендов( доказательства в каждой новости, даже тут, просто пролистайте выше). У челси88 кстати даже сын есть, с чем я его поздравлял, но просто взгляните на его комменты, он в 27 лет срется со всеми на сайте про футбол и выясняет кого именно и как он "обоссал". Это ли не зашквар? Или астер и грит, которые уже как шуты для нынешних юзеров фапл - что не фраза, то зашквар. Им овер 22 года точно. И ноунеймов, таких же дал6ае6ов, как вышеперечисленные, уже неплохая такая по размерам кучка. Все они сейчас главенствуют на фапле. Они блеать и есть фапл. Мне нравиться фапл и я хочу, чтобы тут опять стало интересно, но все должны понимать, что сайт не станет лучше или масштабнее, если сюда не придут новые активные пользователи, что напрямую зависит от комментов. Пикабу блеать на них лишь и стал таким. У фапла раньше был такой шанс, только благодаря нынешним далбае6ам скатился в днище. Надо исправить такое положение дел.

    (ответить)

  11. melwood-lfc 05.11.2016 16:06 # melwood-lfc
    28.12.2008 17:27 # удалить
    melwood-lfc

    Вот нам братья и сестры скаузеры подарок!
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/4125/?c=1

    (ответить)

  12. mankienstein 05.11.2016 16:05 # mankienstein
    Где эти уебища: Срапти и ЛемASS?

    (ответить)

  13. gusto 05.11.2016 15:54 # gusto
    Сити - личные сучки Боро.
    Даже в прошлом сезоне Боро приехал на этихаде в кубке и отпердолил голубков
    А так...это останется в истории
    https://m.youtube.com/watch?v=sGOZgELbK_c

    Удачи, боро

    (ответить)

  14. dragon 05.11.2016 15:52 # dragon
    Тяжело им без синеносого и давления на судей.Вам трудно признать,что ваша эпоха закончилась,и кроме середины таблицы вы ничего больше не увидите.

    (ответить)

  15. mafia 05.11.2016 15:33 # mafia
    Мавр угарный чувак

    (ответить)

  16. maxvel 05.11.2016 15:23 # maxvel
    Рохоса оставлять, днище голландское и дноленсию в топку . + ибра и толстый . веселое ТО нас ждет

    (ответить)

  17. spartan 05.11.2016 15:22 # spartan
    короче ветка обоссывания жокерзи лп
    потом почитаю итоги

    (ответить)

  18. spartan 05.11.2016 15:21 # spartan
    этот ватный долбоеб на полном серьезе сравнивает работу Клоппа и Моуриньо, только кончита последняя станет это делать и ставить знак равенства, когда Клопп работал с тем что есть, а чМоуриньо потратил несколько сот лямов фунтов для дачи сииминутного результата. В итоге мокнули в скамцо переводчика со всеми его Байи, Златанами и распиаренными Погба, а лемарсы, манкуния-планет и прочие анусаи ищут оправдания. Хорошо среди манков ещё есть норм ребятки, адекватные, ато читать лемарса уже невозможно. Ватные посты + туалетный уровень траленка

    (ответить)

  19. mr-terry 05.11.2016 15:18 # mr-terry
    "Но ты дико прогоняешься, когда говоришь, что Мовр не прогрессирует. Да он вообще с МЮ в другой футбол играет."

    чет ору

    (ответить)

  20. valmin 05.11.2016 15:10 # valmin
    Не завидую Ветеранам и молодняку МЮ, Моуру нужен только титул "сейчас"..., Команду строить он не будет...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: