Гвардиола не верит, что Артета провоцировал Месси

Микель Артета и Пеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что не верит в конфликт между своим помощником Микелем Артетой и звездой "Барселоны" Лионелем Месси.

Согласно информации в испанской прессе, сразу после окончания матча Лиги Чемпионов на "Этихад" между Артетой и Месси вспыхнул конфликт, зачинщиком которого был именно Микель.

На пресс-конференции в пятницу Пеп встал на защиту своего помощника. По мнению Гвардиолы, Артета просто не способен на такое, тем более являясь воспитанником "Барселоны".

"Подобное невозможно, Микель восхищается "Барселоной", ее институтом и самим Месси. Я хорошо знаю Микеля, это один из самых приятных людей, кого я встречал в жизни. Просто невозможно, чтобы у него случился конфликт с другим замечательным человеком – Месси. Невозможно", - цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. babyboy 05.11.2016 19:10 # babyboy
    Надо было просто бутылку показать, вся барса бы на землю и попадала!)

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 05.11.2016 13:14 # mcfc-fantactic
    Просто барсуки хныкали после игры, видно было как уходя с поля они что то там лепетали Кашаю, Месси наверно про не назначенный на нем пендаль, когда у него САМ Фернандиньо в подкате вынес мяч...ну а потом Артета просто сказал: - ,,Муд...ак, иди уже в раздевалку "( там был один болбой,который таскает воду- его и зовут мудаком) а Месси, с...ка, подумал что это ему, этот приятный мистер сказал...ну и вот такие непонятки вышли.

    (ответить)

  3. muzzle 05.11.2016 12:34 # muzzle
    Да ты его рожу видел? По его наглой роже можно сказать что это очень даже возможно!

    (ответить)

  4. charlton 05.11.2016 09:05 # charlton
    Невозможно значит невозможно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: