Харри Кейн сыграет с "Арсеналом"

Харри Кейн Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подтвердил, что нападающий Харри Кейн примет участие в воскресном дерби с "Арсеналом".

В последние недели "шпоры" испытывали огромные проблемы из-за отсутствия Кейна — ни Винсент Янссен, ни Сон Хен Мин, ни кто-либо другой из атакующих игроков оказались не способны взвалить на себя бремя бомбардира.

К счастью для Почеттино, Кейн уже залечил свою лодыжку, травму которой он получил 18 сентября против "Сандерленда". Маурисио обещает, что Харри появится на поле "Эмирейтс" в воскресенье, но с первых ли минут, еще предстоит решить.

"Риска нет — доктор говорит, он в порядке. В октябре мы столкнулись со множеством мелких проблем — возможно, ноябрь и декабрь сложатся для нас гораздо лучше".

"Мне предстоит решить, займет он место в стартовом составе или на лавке. Мы очень довольны им — вчера он очень хорошо поработал на тренировке. Он в форме".

"Это важно, что он вернулся, потому что в последние несколько сезонов он был очень важным игроком для нас. Важно, что он снова в форме — важно, для клуба", — цитирует Почеттино Sky Sports.

А вот другой важный для "Тоттенхэма" игрок, защитник Тоби Алдервейрелд, все еще отсутствует.

"Он близок к возвращению, но не будет готов до окончания международного перерыва, и он не поедет в сборную Бельгии", — добавил Почеттино.




Метки Кейн, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3309

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalekc 05.11.2016 10:03 # arsenalekc
    Ню-ню.. В форме - это понятно) Но в какой? Если у нас Хнака выйдет в основе - беги Каин, беги

    (ответить)

  2. gum 05.11.2016 07:52 # gum
    Молодец! Будет подавать угловые)

    (ответить)

  3. mancunia-planet 05.11.2016 07:43 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: