Дмитрий Селюк: "Я не извиняюсь перед Гвардиолой"

Яя Туре Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника Яя Туре, заявил, что все-таки не будет извиняться перед главным тренером "Манчестер Сити" Хосепом Гвардиолой.

Напомним, ранее этим днем Туре принес официальные извинения от себя лично и от людей, которые его представляют. Тем самым, 33-летний ивуариец сделал шаг навстречу тому, чтобы вернуться к выступлениям за "горожан".

Однако Селюк, извинения от которого Гвардиола назвал условием амнистии Туре, продолжает стоять на своем и вообще не понимает, зачем Яя пошел на уступки.

"Я не извиняюсь. Мы хотим мира, но я не извиняюсь. Извиняться за что? Возможно, Туре и извинился, но я не знаю, за что. Думаю, Туре не это имел в ввиду. Он просто хочет помириться с Гвардиолой".

"Многие болельщики хотят видеть Яя на поле, и Яя хочет помогать "Манчестер Сити" добиваться хороших результатов. Игрок вроде Яя, одного из лучших игроков мира с очень большой зарплатой, обычно не остается вне команды. Он должен играть".

"Мы хотим установить мир между Гвардиолой, Яя и мной ради болельщиков, команды и результатов. Посмотрим, что случится в будущем, но сейчас важно сделать шаги навстречу друг другу. Гвардиола должен сделать следующий шаг, потому что мы уже сделали свой шаг навстречу миру".

"Яя дважды выигрывал титул, и эта команда в его сердце. Он легенда в истории этого клуба. Больше мы ничего не скажем. Мы сделали свои шаги и теперь посмотрим, как поступит Гвардиола", — сообщил Селюк talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pelja 04.11.2016 20:15 # pelja
    Интересно, почему Туре еще не уволил своего агента и не нанял другого. Логичным объяснением может быть только владение Селюком частью прав на первого.

    (ответить)

  2. akadam 04.11.2016 19:29 # akadam
    Негра имеют обе стороны.

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 04.11.2016 19:16 # mcfc-fantactic
    Селюк, уже убейся сука! Туре нужно подумать о смене агента, запизде...ся настолько, что уже некуда. Нужно было просто зашить дуло нитками и ВСЕЕЕ!!! А он пиз..ит и пиз..т

    (ответить)

  4. mancunia-planet 04.11.2016 18:50 # mancunia-planet
    голубые страсти-мордасти

    (ответить)

  5. blackdreamer 04.11.2016 18:45 # blackdreamer
    давно бы уже набил ебало этому испашке

    (ответить)

  6. nevermore 04.11.2016 18:10 # nevermore
    какой же отбитый все таки у него агент

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: