Гвардиола просит избежать удаления с "Барселоной"

Гаэль Клиши Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что его команда должна избежать очередного удаления в матче Лиги Чемпионов с "Барселоной", если хочет набрать три очка.

В пяти матчах с "Барселоной" в рамках Лиги Чемпионов "горожане" заработали уже 4 красные карточки. Предыдущий тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини даже полагал, что именно недисциплинированность не позволила его команде добиться успеха в противостоянии с каталонским клубом.

Две недели назад на "Камп Ноу" "Сити" вновь остался в меньшинстве – удаление Клаудио Браво обошлось ценой разгромного поражения со счетом 4:0. Перед ответным поединком на "Этихад" Гвардиола вновь поднял эту тему, попросив своих игроков избежать досрочного выдворения с поля.

"Когда я говорю о том, что нам необходимо еще многому научиться, я имею в виду именно это. Всегда тяжело обыграть "Барселону", а обыграть ее в меньшинстве практически невозможно".

"Футбол целиком и полностью состоит из ошибок, но в некоторых ситуациях нужно попробовать их избежать. Удаление в таком турнире практически неизбежно приводит к проигрышу", - цитирует Гвардиолу Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 01.11.2016 17:45 # breadpeat
    сам знает что учил нырять, .."когда я говорю - нам еще многому предстоит научиться", он имеет ввиду уровень ныряния нужно перенимать

    (ответить)

  2. mancunia-planet 01.11.2016 15:51 # mancunia-planet
    много голов быть не должно, Барсе нахер не надо из кожи лезть в этом матче

    (ответить)

  3. tjk4 01.11.2016 15:05 # tjk4
    нырялщики любят катать против 10х так что удаление не избежать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: