Оливье Жиру: "Мое время придет"

Оливье Жиру Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру уверен, что еще получит свой шанс проявить себя в стартовом составе, несмотря на невыразительное начало этого сезона.

Минувшим летом Жиру помог сборной Франции добраться до финала Евро-2016, из-за чего поздно вернулся из отпуска и был вынужден догонять одноклубников по уровню физической готовности.

Также Оливье успел получить красную карточку в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ, а из очередной поездки в сборную вернулся с травмой пальца стопы. Таким образом, начало сезона совершенно не сложилось для 30-летнего нападающего.

Однако все эти проблемы, уверен Жиру, остались позади. В минувший уикенд в матче Премьер-Лиги против "Сандерленда" Оливье появился на замену и оформил дубль, чем помог "канонирам" одержать победу со счетом 1:4. Теперь француз готов ждать своего следующего шанса.

"Приятно вернуться в строй. В каждом большом клубе много хороших нападающих, обладающих различными качествами, и наша команда выступает очень хорошо со старта сезона. Мне хотелось поскорее вернуться, и я упорно тренировался ради этого, но в любом случае я буду счастлив до тех пор, пока команда побеждает и демонстрирует хорошее взаимопонимание".

"Я особо не переживаю насчет моего места в команде. Мне просто нужно больше играть и продолжать хорошо тренироваться, показывая, что я в хорошей форме. Я всегда стараюсь дать это команде".

"Когда я вышел против "Сандерленда", я пытался подбодрить команду. Счет был 1:1, и нам требовалась победа. К счастью, я с успехом завершил работу, которую проделала команда. Я хорошо себя чувствовал на поле. Моя травма осталась позади, и я смотрю в будущее, наша цель — выйти в следующую стадию Лиги Чемпионов. Кроме того, нас ждет большой матч в воскресенье. Я лишь сосредоточен на том, что должен делать на поле. Мое время придет", — цитирует Жиру The Guardian.




Метки Арсенал, Жиру

Автор mihajlo   

Дата 01.11.2016 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4693

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. datore1den 01.11.2016 10:07 # datore1den
    Все же,у Санчеса хреновый характер...

    (ответить)

  2. el-pistalero 01.11.2016 08:42 # el-pistalero
    самый лучший нападающий Лондона!

    (ответить)

  3. dautov 01.11.2016 08:06 # dautov
    а где первый?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: