Почеттино не паникует из-за ничейного синдрома

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не собирается паниковать на фоне ничейного синдрома, охватившего "шпор".

Потеряв из-за травм Тоби Алдервейрелда и Харри Кейна, "шпоры" не могут добиться победы на протяжении пяти матчей подряд. Все эти встречи, за исключением игры на Кубок Лиги против "Ливерпуля", завершились вничью.

Тем не менее, Почеттино не собирается паниковать из-за результатов "шпор" в последних матчах. Аргентинца радует, что при больших проблемах в игре "Тоттенхэм" по-прежнему не знает поражений в рамках Премьер-Лиги.

"Да, нам нелегко без Тоби и Харри, и это действительно непростой период для нас. Но паниковать я не собираюсь. Иногда я боюсь прохаживаться по улице, потому что есть вероятность нарваться на каких-нибудь сумасшедших. Но в футболе паниковать не стоит никогда".

"Да, мы разочарованы последними результатами, но при всем при этом мы до сих пор не проигрываем в Премьер-Лиге. Возможно, мы не побеждаем, но очень важно набирать хоть какие-то очки", - приводит слова Почеттино The Telegraph.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 31.10.2016 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2861

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 31.10.2016 19:42 # electric
    за четверку поборются с соседями

    (ответить)

  2. mcferson 31.10.2016 19:01 # mcferson
    Сатурн рен тивист

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: