Гвардиола сравнил Агуэро с Месси по игре в штрафной

Серхио Агуэро и Лионель Месси Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что по игре в штрафной площадке его нападающий Серхио Агуэро ни в чем не уступает звездному трио "Барселоны" в лице Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара.

В субботу Агуэро прервал свою шестиматчевую голевую засуху, отметившись дублем в победном для "горожан" поединке Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (0:4).

После этой победы Гвардиола немедленно похвалил Серхио и пообещал тому место в стартовом составе на предстоящий матч Лиги Чемпионов против "Барселоны" на "Этихад". По словам тренера "Сити", Агуэро должен поверить, что он так же хорош, как и звезды каталонского клуба.

"По игре в штрафной площади он на их уровне. Но Агуэро должен убедить всех в этом. Он один из наиболее приятных игроков, что я когда-либо тренировал в своей карьере. Для меня одно удовольствие работать с приятными людьми, и в этом отношении Серхио на голову лучше остальных".

"Дело не в том, как много голов он забивает — мы довольны количеством его голов. Чтобы убедить людей, он должен сам поверить в то, насколько он хорош, и как сильно мы в нем нуждаемся. Он должен постараться сделать это. Когда он счастлив, счастлива и команда. Когда он в порядке, наша команда способна на что угодно", — цитирует Гвардиолу The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. billy-milligan 31.10.2016 18:05 # billy-milligan
    как же збс затролил))))))) на ровном месте можно сказать. Причем так толсто получилось, что даже школьник не обратил бы внимания.

    (ответить)

  2. billy-milligan 31.10.2016 11:17 # billy-milligan
    неее.. до уровня Месси ему еще работать пол жизни

    (ответить)

  3. udaff 31.10.2016 10:15 # udaff
    Очень зависит МанСити от Куна. Это говорит о том, что он там самый крутой. Жаль, что в МЮ сейчас таких нет(

    (ответить)

  4. lfcbastion 31.10.2016 09:19 # lfcbastion
    Куня хорош, но до уровня Суареса все равно еще далековат. Чего-то не хватает.

    (ответить)

  5. barstreetboy 31.10.2016 07:17 # barstreetboy
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: