Куман: "Один из лучших матчей Баркли в сезоне"

Росс Баркли Наставник "Эвертона" Рональд Куман считает, что против "Вест Хэма" в воскресенье его полузащитник Росс Баркли провел один из своих лучших матчей в этом сезоне.

В этом сезоне 22-летний Баркли демонстрирует нестабильную игру, следствием чего стал его невызов в сборную Англии на недавние матчи против Мальты и Словении.

Уже скоро сборная Англии соберется вновь, чтобы сыграть против Шотландии и Испании, и у Баркли есть хорошие шансы заслужить возвращение в национальную команду, если он продолжит действовать, как в победном для "ирисок" матче с "Вест Хэмом" (2:0), на котором присутствовал член тренерского штаба "трех львов" Сэмми Ли.

"Это был один из его лучших матчей в этом сезоне. Думаю, он упорно трудился, он играл в обороне, он исполнял важную роль в атакующих действиях".

"В первом тайме голкипер "Вест Хэма" Адриан совершил невероятный сейв после его удара, но во втором тайме он все-таки забил свой гол. Он был настоящим связующим звеном между обороной и атакой, и это именно то, что тебе хочется видеть".

"Он делал все то, что от него требовалось. Как раз такие игроки, обладающие индивидуальным мастерством, и решают судьбу матчей", — цитирует Кумана Liverpool Echo.




Метки Баркли, Куман, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 31.10.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3067




Поиск: