"Челси" уверенно победил "Саутгемптон"

Диего Коста Голы Эдена Азара и Диего Косты позволили "Челси" одержать выездную победу 0:2 над "Саутгемптоном" и подняться на четвертую позицию в Премьер-Лиге.

Относительно ничейного матча с "Манчестер Сити" в прошлый уикенд тренер "святых" Клод Пюэль произвел лишь одно изменение в составе своей команды — это Райан Бертран появился вместо Сэма Маккуина.

А стартовый состав "синих" не изменился по сравнению с победой 4:0 над "Манчестер Юнайтед".

Матч начался с атак хозяев, но уже на шестой минуте "Челси" открыл счет. Эден Азар сыграл на Виктора Мосеса, получил от бразильца ответную передачу на правом краю штрафной площади, на ложном замахе ушел от Стивена Дэвидса и с острого угла пробил между ног Фрэйзеру Форстеру — 0:1.

Открыв счет, гости полностью отдали инициативу сопернику. "Саутгемптон" много и уверенно владел мячом, но моментов у ворот Тибо Куртуа практически не создавал.

Незадолго до перерыва "синие" упустили хорошую возможность удвоить счет. Неманья Матич отличным пасом вывел Диего Косту на свидание с Форстером, однако испанский нападающий слегка замешкался и пробить голкипера не сумел.

После перерыва "Челси" слегка оживился и на 55-й минуте все-таки сделал счет комфортным. Коста, находясь за пределами штрафной, оторвался от Куко Мартины и нанес отличный обводящий удар в угол ворот Форстера — 0:2.

"Саутгемптон" потерял веру в себя, хотя и не перестал атаковать. Но "синие" чувствовал себя уже гораздо безопаснее и без особых проблем довели дело до победы.

"Челси" отпраздновал яркую победу, подтвердив свое намерение поучаствовать в чемпионской гонке этого сезона. "Саутгемптон" был совсем не плох, но "синие" оказались лучше.

"Саутгемптон" — "Челси". Отчет о матче

1. karnivool 31.10.2016 10:49 # karnivool
    Всех с победой! Как игра была??! не смотрел вчера!

5. dwayne 31.10.2016 05:04 # dwayne
    Челси поборется за чемпионство с Сити и Арсеналом. Колбаса выдохнется, потому что у них нет забивного форварда и проблемы в защите.

12. tigerpool 30.10.2016 23:50 # tigerpool
    Пздц пенсы опять начали про чемпионство писать.вы бля такие смешные и наивные. За чемпик будем бороться с сити, а членси и педерасты за место в 4ке. Не будьте наивными. ЛФК чемпион, Клопп-топ, фапл наш!

13. mancityman 30.10.2016 23:41 # mancityman
    не стесняюсь. более того знаю, что ты бы краснел, боялся бы в глаза мне посмотреть и думал бы только об одном, скорее бы все это закончилось.
    )))0

14. dormidont 30.10.2016 23:37 # dormidont
    Ух ты сколько коментов!

15. wmrpkvhzeflbrmo 30.10.2016 23:34 # wmrpkvhzeflbrmo
    Те-перь будем бороцца за шампиньонство!!!

16. mazabyka 30.10.2016 23:25 # mazabyka
    К завершению тура. Экспресс из 10 исходов завалил только........скам)))))

17. mazabyka 30.10.2016 23:24 # mazabyka
    Убийство своей 33-летней супруги Анастасии Александр Игнатьев совершил утром 21 октября в квартире по улице Токарей. Перед преступлением чекист выгнал из жилища 7-летнюю дочь своей супруги. После Игнатьев нанес женщине несколько смертельных ударов ножом, предварительно вырезав ей глаза. Младенца мужчина выпотрошил, а после пытался покончить с собой, воткнув в горло нож. В момент ареста в гарнизонном суде обвиняемый заявил, что подвергся зомбированию. На время следствия Игнатьев арестован и отправлен на два месяца в СИЗО.[Ura.ru]

Майор ФСБ: "Убив семью я выполнил долг перед Родиной"

18. dormidont 30.10.2016 23:22 # dormidont