Гвардиола выпустит Агуэро в старте против "Барселоны"

Серхио Агуэро и Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиолы отметил важность Серхио Агуэро для своей команды, а также гарантировал аргентинскому нападающему место в стартовом составе на матч Лиги Чемпионов против "Барселоны" во вторник.

Напомним, первый матч против "Барсы" на "Ноу Камп" Агуэро почти целиком провел на лавке. Английской прессе показалось, что в отношениях Серхио и его тренера наметился раскол.

Однако Гвардиола уже неоднократно опровергал эти слухи, а в субботу Агуэро сказал свое веское слово, отблагодарив тренера за доверие дублем против "Вест Бромвича" (0:4). Как признается Хосеп, Серхио остается для него чрезвычайно важным игроком.

"Серхио важен для нас. У нас не так много нападающих. В данный момент у нас есть лишь Серхио и Келечи (Ихеаначо). Келечи — молодой игрок, и он должен многому научиться".

"Я бы хотел убедить Серхио в том, насколько он важен для нас. Мы очень в нем нуждаемся. Он знает это, команда знает это. Когда ему удается демонстрировать свой блеск и веру в себя, Серхио неподражаем".

"Мы хотим помочь ему становиться лучше и лучше, и сегодня он был великолепен. Серхио провел по-настоящему хороший матч, и дело не только в голах".

"Мы ничуть не сомневаемся в нем, а голы нужны всем нападающим. Сегодня он забил, и это помогло нам победить. Мастерство Серхио предрешило судьбу первого тайма. Надеюсь, он продолжит играть на этом же уровне", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Также Гвардиола пообещал, что во вторник вечером Агуэро появится с первых минут на домашний матч против "Барсы".

"Думаю, да. Но я не собираюсь говорить вам, на какой позиции он сыграет".

"Считаю ли я, что было ошибкой оставить его в запасе на первый матч? Я уже объяснял это. Я хотел сыграть с лишним игроком в центре поля, я хотел лучше контролировать мяч. Я решил, что хочу добираться до штрафной, а не оставаться в штрафной. Вот эта причина. Это было тактическое решение. Я объяснил его Серхио. Но повторюсь — если мы не побеждаем, я виноват", — добавил Гвардиола.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 30.10.2016 14:10 # flash25rus
    Сам себя наeбал в прошлой встрече, сейчас запел соловьем, как нуждается в огурце.

    Не мешай технике работать, тактик xеров.

    (ответить)

  2. el-pistalero 30.10.2016 14:02 # el-pistalero
    барселона сейчас не лучшим образом действует в обороне, у Агуеро будет пару отличных моментов думается и Мансити обязательно должны побеждать в этой встрече, если хотят выйти из группы. Потому что Боруссия М скорее всего выиграет Селтик, а в след туре Мансити ехать в Гладбах

    (ответить)

  3. mad-max-ars 30.10.2016 13:38 # mad-max-ars
    Сомневаюсь , что Агуэро может решить исход матча. В премьер лиге , да но в лч и чм...

    (ответить)

  4. dimon70 30.10.2016 13:10 # dimon70
    Барсукам теперь хана

    (ответить)

  5. lfcbastion 30.10.2016 12:39 # lfcbastion
    "Думаю, да. Но я не собираюсь говорить вам, на какой позиции он сыграет".

    Опорного нападающего сыграет, инфа сотня

    (ответить)

  6. barstreetboy 30.10.2016 12:08 # barstreetboy
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: