Агент Туре пожаловался, что "Сити" игнорирует его

Яя Туре Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, пожаловался, что клуб с "Этихад" игнорирует его.

На днях главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола заявил, что очень бы хотел использовать Туре в матчах, но не может это сделать, потому что Селюк до сих пор не принес извинений за свои резкие высказывания в прессе.

Дмитрий, проживающий в Барселоне, в свою очередь по-прежнему отказывается идти на компромисс, отмечая, что Гвардиола и спортивный директор "Сити" Чики Бегиристайн даже не хотят с ним разговаривать.

"Когда Яя остался вне заявки на Лигу Чемпионов, я позвонил Пепу. Я хотел узнать у него причины, но он не перезвонил мне".

"Также я пытался созвониться с Чики — но и он мне не перезвонил. Поэтому я не думаю, что клуб может критиковать меня за интервью в газете, если они даже не разговаривают с мной. Пеп говорит об уважении. Но чтобы получить уважение, ты должен продемонстрировать его сам".

"До матча "Сити" на "Ноу Камп" я снова позвонил Пепу. Я хотел попросить его о встрече, пока он находится в Барселоне. Я также звонил Чики. Никто мне не ответил. Я писал им текстовые сообщения, но снова никакого ответа. У меня есть телефонные записи, чтобы подтвердить это".

"Я пытался с ними связаться не для того, чтобы извиниться — но ни Пеп, ни Чики этого не знали. Почему я должен извиняться, когда не сделал ничего, кроме как сказал правду?"

"Моя идея заключалась в том, чтобы поговорить по-мужски и выяснить, как мы можем двигаться вперед в лучших интересах "Манчестер Сити" и Яя. В ответ я получил лишь молчание. Поэтому всем должно стать очевидно, что Пепу не нужны извинения".

"Ему лишь важно настроить шейха Мансура и фанатов "Сити" против игрока, который любит клуб. Пеп позволяет своему эго принимать решения, которые не в интересах "Манчестер Сити".

"Я знаю, в чем проблема. Когда Пеп вынудил Яя покинуть "Барселону", я критиковал его. Это месть. Это личное, а не профессиональное".

"Летом я спрашивал "Сити", хотят ли они, чтобы Яя ушел, и мне сказали, что он часть плана. Теперь ясно, что это была неправда. Думаю, план был в том, чтобы унизить Яя — и всех остальных игроков, которые творили историю "Манчестер Сити" в последние шесть лет".

"Яя такой не один. Харт и Насри тоже поплатились, потому что они большие личности. Пепу не нравится работать с мужчинами. Он хочет работать с очень молодыми игроками, потому что он может контролировать их, как детей. Пеп улыбается тебе. Он заставляет тебя поверить, что он твой лучший друг — а затем он предает тебя".

"Если кто и заслуживает извинений, то это Яя, шейх Мансур и фанаты "Сити" — от Пепа Гвардиолы", — сообщил Селюк Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. billy-milligan 30.10.2016 16:51 # billy-milligan
    Туре в рабском положении в данном конфликте. Можно кончено уволить этого жирного агента, и тогда пеп возможно начнет диалог с яя. Так же яя может попросить это жирдяя извиниться, но походу Туре пешка, и ему важнее деньги чем собственная репутация

    (ответить)

  2. derek 30.10.2016 13:37 # derek
    Я бы тоже на месте Пепа игнорил, кто такой селюк, пиявка присосавшаяся к игроку и качающая деньги из него и один из лучших тренеров современности

    (ответить)

  3. liverfun 30.10.2016 13:24 # liverfun
    норм лоха опускает сити, а тот все кичится и думает, что всем кажется человеком твердых убеждений и слова. все потеряли уважение к этому куску говна. а то, как он пытается примазаться к фанатам и владельцу сити, просто ничтожно

    (ответить)

  4. dimon70 30.10.2016 13:19 # dimon70
    а сесть на планер и сгонять в Скамчестер и лично поботать с Лысым гордость не позволяет?ну Димон даёт,ну молодец,сцуко

    (ответить)

  5. sausage 30.10.2016 11:29 # sausage
    Пздц, Селюк сам себе, вернее своей карьере, могилу роет такими заявлениями.

    (ответить)

  6. tigerpool 30.10.2016 11:12 # tigerpool
    Не клуб, сплашное говно

    (ответить)

  7. denk 30.10.2016 09:10 # denk
    ну и клоун... надо постараться хуйню такую придумать. Будь мужиком извинись за то что ты ебаное чмо и все...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: