Жиру добавил "головной боли" Венгеру

Оливье Жиру Наставник "Арсенала" Арсен Венгер признал, что нападающий Оливье Жиру добавил ему головной боли своим дублем в субботнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда".

Появившись на замену во втором тайма матча на "Стадионе Света", 30-летний Жиру, едва восстановившийся после травмы стопы, помог "канонирам" склонить чашу весов в свою пользу и одержать победу со счетом 1:4.

Своим дублем Оливье сделал весомую заявку на возвращение в стартовый состав, однако Венгер уверен, что и у Жиру, и у Алексиса Санчеса, действовавшего на позиции нападающего в последние недели, будет достаточно игровой практики.

"Когда игрок забивает голы, это добавляет приятной головной боли. Головной боли нет, когда ты не забиваешь голы".

"Но вы знаете, что мы играем каждые три дня, так что все просто — никому не под силу играть во всех матчах. Поэтому я должен находить правильный баланс для каждого матча".

"Иногда я могу играть с Жиру и Санчесом вместе, иногда по отдельности. Но у нас так много матчей, что каждый будет играть так много, как ему хочется".

"Означает ли это, я собираюсь менять состав? Давайте не создавать проблем, когда их совершенно нет", — цитирует Венгера Daily Mirror.




Метки Арсенал, Венгер, Жиру

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6939




Поиск: