"Бернли" оказался не по зубам "Юнайтед"

Златан Ибрагимович "Манчестер Юнайтед" не смог реализовать свое тотальное игровое преимущество против "Бернли" и был вынужден довольствоваться ничейным результатом — 0:0.

Маркус Рэшфорд и Уэйн Руни оправились после травм, но первый вышел в старте "красных дьяволов", а второй расположился на лавке. Маттео Дармиан заменил сломавшего руку Антонио Валенсию. Хуан Мата примерил капитанскую повязку.

В старт "бордовых" после четырех матчей дисквалификации вернулся нападающий Андре Грей.

Поначалу гости даже не помышляли об атаках, оказавшись запертыми возле своей штрафной. Хорошие моменты открыть счет имели Златан Ибрагимович и Мата, но голкипер "Бернли" Том Хитон оба раза сыграл блестяще.

Постепенно команда Шона Дайча несколько осмелела и принялась изредка совершать вылазки на чужую половину поля — правда, слишком малым числом.

До перерыва Хитон совершил еще один выдающийся сейв, вытащив мяч из под перекладины после удара головой Джесси Лингарда.

Во втором тайме натиск "Юнайтед" стал еще ожесточеннее. Хитон трудился в поте лица, а когда даже он был бессилен, на выручку "бордовым" приходила штанга или перекладина.

"Бернли" смог перевести дух лишь на 68-й минуте, когда Андер Эррера получил вторую желтую карточку. С одним лишним игроком у гостей стали появляться мысли, что из этого матча можно выжать больше одного очка.

Концовка получилась горячей, однако ни одной из команд не удалось забить желанный гол.

Теперь "Манчестер Юнайтед" может похвастать всего одной победой в семи последних матчах Премьер-Лиги. Отрыв от первого места продолжает увеличиваться, и у Жозе Моуриньо закономерно сдают нервы, что он и показал в концовке этого поединка, будучи изгнанным на трибуны рефери.

"Манчестер Юнайтед" — "Бернли". Отчет о матче

1. vav 30.10.2016 11:39 # vav
    Клатенбург мстит за прошлые года когда его унижал САФ)

2. slassh 30.10.2016 09:06 # slassh
    скам с каждым днем все глубже и глубже в кале

3. dimon70 29.10.2016 23:30 # dimon70
    мавр сос

4. liverpool-kutais 29.10.2016 22:13 # liverpool-kutais
    Бля, не верится, но походу мы становимся нормальным топом)

5. redbrother 29.10.2016 21:28 # redbrother
    Поздравляю всех красных с победой. Просто на изичах. Команда с каждой игрой приходит к стабильности. Особенно нужно отметить игру кариуса, ловрена, матипа и джана. И в конце манки сосите большой красный хуй. У меня все. Удачи всем.

6. shit 29.10.2016 21:28 # shit
    норм пока идем!

7. kos9k 29.10.2016 21:26 # kos9k
    сейчас бы отскочить в меньшинстве от бернли и находиться временно на 8(9) месте, окда

8. spartan 29.10.2016 21:26 # spartan