Почеттино не поздравил Раньери с титулом

Маурисио Почеттино и Клаудио Раньери Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что так и не поздравил своего коллегу из "Лестера" Клаудио Раньери с победой в Премьер-Лиге в прошлом сезоне.

Именно "Тоттенхэм" до последних туров оставался единственным конкурентом "лис" в борьбе за чемпионский титул, но в концовке сезона "шпоры" стушевались и допустили ряд дорогостоящих осечек.

Тем не менее, Почеттино отказался поздравлять Раньери с чемпионством. По словам аргентинца, он не хотел делать совсем неискренний жест.

"Нет, я не звонил ему лично. Я передал свое сообщение на пресс-конференции после игры с "Челси". Моей первой фразой было поздравление их с чемпионством".

"Я не хотел показаться неискренним, лживым. Мне нравится, когда тренеры противоборствуют друг другу во время матчей, а после отправляются выпить по бокалу вина. Это совершенно другое дело".

"Я поздравил игроков и тренерский штаб "Лестера" через телевидение, но если бы я позвонил лично, это был бы совсем неискренний жест с моей стороны. В тот момент я очень злился", - сообщил Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kowevoy 29.10.2016 14:45 # kowevoy
    Опять эти заголовки для дебилов. по комментам видно, что идея автора удалась, основу собрал

    (ответить)

  2. hammersmith 29.10.2016 14:36 # hammersmith
    поступок типичного петуха - ничего удивительного

    (ответить)

  3. chelsea-ferrari 29.10.2016 14:18 # chelsea-ferrari
    Главное пусть ногу Азару поцелует.

    (ответить)

  4. mcferson 29.10.2016 12:16 # mcferson
    в этом сезоне не позвонит обoссаному ,чтобы поздравить того с победой в борьбе за путёвку в ЛЕ ,карма всё на свои места поставит

    (ответить)

  5. ssa 29.10.2016 12:04 # ssa
    таким "единственным" конкурентом был, что даже вторую строчку Венгеру уступил.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: