Моуриньо: "Руни никуда не уходит"

Уэйн Руни Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что его капитан Уэйн Руни "никуда не уходит" из клуба.

В последнее время 31-летний Руни лишился места в стартовом составе и клуба, и сборной Англии. А на текущей неделе в прессе появились слухи, что Моуриньо рекомендовал Уэйну уйти из "Юнайтед", чтобы играть регулярно.

По слухам, Руни может продолжить карьеру в Америке или Китае, также Уэйна сватают в его родной клуб "Эвертон". Однако Моуриньо настроен сохранить своего капитана на "Олд Траффорд".

"Это совершенно не так. Вы можете говорить, что пожелаете, но это неправда".

"Он очень хороший игрок, очень важный игрок для нас. Он никуда не уходит. Нам он нравится, мы нравимся ему".

"Я знаю, что мне нужен игрок такого типа. Он способен играть на высочайшем уровне. Он не был счастлив в последних матчах, потому что находился в запасе, но у нас нет совершенно никаких проблем".

"Он взрослый парень и большая личность. Он справляется с ситуацией. Он мой капитан. Он капитан команды. И он ведет себя соответствующим образом. За всю мою карьеру я встречал лишь пару игроков, которые не хотели играть и иногда предпочитали прятаться, когда ситуация накалялась".

"За исключением них, каждый игрок хочет играть. Я не знаю никого из игроков, кто был бы счастлив, не играя. Каждый игрок несчастлив, когда не играет. И это именно то, чего я хочу", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. el-pistalero 29.10.2016 10:53 # el-pistalero
    Приятная новость с утречка!

    (ответить)

  2. akadam 29.10.2016 09:26 # akadam
    Последним предложением ЖМ заключил, что хочет сделать УРа несчастным.

    (ответить)

  3. mu-fanatik 29.10.2016 09:04 # mu-fanatik
    почему не продают старика

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: