Манчини исключает свое назначение в сборной Англии

Роберто Манчини Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини исключил свое назначение на должность нового главного тренера сборной Англии.

Ранее в этом месяце итальянский специалист, выигрывавший Премьер-Лигу с "Сити" в 2012 году, был замечен на "Уэмбли" на дебютном матче Гарета Саутгейта в качестве временного тренера англичан — против Мальты.

А поскольку сейчас Манчини находится без работы, это породило слухи о том, что FA всерьез рассматривает его кандидатуру. Однако сам Роберто возвращаться в Англию не планирует.

"Нет, я не думаю, что возьмусь за сборную Англии. Думаю, никогда не стоит возвращаться туда, где ты был успешен, потому что ты можешь лишь выступить хуже".

"А лучше — невозможно. Что касается "Интера", то я вернулся, потому что они убедили меня, и я поверил в их долгосрочный проект... А также из-за привязанности к "Интеру".

"Мне казалось, что это будет правильный выбор, учитывая все то, что клуб дал мне в предыдущие годы. Такова причина моего возвращения", — цитирует Манчини Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. billy-milligan 29.10.2016 22:14 # billy-milligan
    он просто понимает что с сб. английй днори играют одни, и сними чего ты выиграть будет сложновато

    (ответить)

  2. hammersmith 29.10.2016 07:28 # hammersmith
    манчини>моуриньо

    (ответить)

  3. lfcfanforever 29.10.2016 06:32 # lfcfanforever
    Возможно неплохой вариант был бы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: