Гвардиола рассчитывает на Компани

Венсан Компани Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заверил, что защитник Венсан Компани по-прежнему входит в его планы.

В среду вечером против "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Лиги Компани удалось впервые с марта сыграть два матча подряд, хотя уже в перерыве он попросил замену, сославшись на усталость.

В последнее время будущее 30-летнего бельгийца на "Этихад" было предметом интенсивных спекуляций, однако Гвардиола по-прежнему рассчитывает на Венсана.

"Все профессиональные футболисты могут играть в различных стилях, и, конечно, он способен играть в моей команде. У него ведь есть контракт, не так ли? Поэтому, конечно, он в моих планах, я не вижу, в чем проблема".

"Он пропустил большую часть последних двух сезонов, и мы не хотим подвергать его риску. Мы хотим, чтобы он был в равном положении с остальными игроками. Мы хотим заботиться о всех своих игроках".

"Против "Саутгемптона" он сыграл 78 минут и сказал, что не может продолжать. В последнем матче он сыграл 45 минут. Нам нужно управлять ситуацией до тех пор, пока он не сможет играть 90 минут".

"Мы играли через три дня после "Саутгемптона", и, возможно, именно поэтому он устал", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 29.10.2016 09:59 # sisyazavr
    Очередная посаженная легенда

    (ответить)

  2. manuser2003 28.10.2016 22:53 # manuser2003
    ПЛешивый думает что таким образом можед подстегивать играков и держать и в напряжении и они будут готовы всегда. У 6лятских барсуков мог там делать там все послушные эт ща только гнум решил выебнуца индивидуализм типа крутой и петушиный покрасил. Но голубые пидары могут и захYячить чемнибудь и взбунтоватца!!

    (ответить)

  3. manutd-20champ 28.10.2016 20:40 # manutd-20champ
    значит скоро сплавит

    (ответить)

  4. barstreetboy 28.10.2016 20:21 # barstreetboy
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: