"Вест Хэм" установил личности 200 участников беспорядков

Фанаты "Вест Хэм" установил личности 200 людей, которые имеют отношения к беспорядкам на матче Кубка Лиги против "Челси" в среду вечером.

Напомним, победное для "молотобойцев" дерби (2:1) сопровождалось массовыми столкновениями фанатов на Олимпийском стадионе, хотя полиция и стюарды заранее готовились к этому матчу из категории "повышенного риска".

Оба клуба немедленно осудили действия фанатов, которые позволили себе нарушить закон и поставить под угрозу безопасность других людей, а "Вест Хэм", как принимающая сторона, и вовсе пригрозил зачинщикам беспорядков пожизненными запретами на посещение футбольных матчей.

Тем временем, член британского парламента Дамиан Коллинс, президент Комитета по культуре, медиа и спорту, заявил, что "Вест Хэм" должен играть на закрытом стадионе, если не может обеспечить безопасность зрителей.

Столь серьезные угрозы, а также параллельное расследование со стороны FA и полиции заставили "Вест Хэм" перейти к самым решительным действиям. Как сообщает Sky Sports, служба безопасности клуба установила личности уже 200 фанатов, которые принимали участие в столкновениях.

Нескольким фантами уже были предъявлены официальные обвинения широкого спектра — от нападения на офицера полиции до хранения наркотиков категории А.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blacker19 29.10.2016 00:50 # blacker19
    мало комментов чет,+1

    (ответить)

  2. shaldyk 28.10.2016 12:28 # shaldyk
    Вестхемовские отморозки постоянно ведут себя как дерьмо на выездных матчах. Их конек это личные оскорбления футболистов и кидание различных предметов на поле. И знают суки что наказания не будет. Может сейчас за ними будут пристальнее следить.

    (ответить)

  3. slash-lfc 28.10.2016 09:37 # slash-lfc
    норм пенсам пиздюлей отвесили

    (ответить)

  4. hammersmith 28.10.2016 08:11 # hammersmith
    >до хранения наркотиков
    норм, пусть еще им боинг сбитый припишут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: