Дайер верит, что Янссен улучшит свою игру

Винсент Янссен Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Дайер уверен, что его одноклубник Винсент Янссен адаптируется к жизни в Англии и будет успешен в Премьер-Лиге.

В девяти матчах Премьер-Лиги этого сезона Янссен, приобретенный минувшим летом у АЗ, не забил ни одного гола. Невыразительная игра Винсента повлекла его сравнения с Роберто Сольдадо, печально памятным фанатам "шпор".

Однако Дайер верит, что 22-летний голландец не станет "новым Сольдадо", призывая запастись терпением в отношении Янссена.

"Я могу говорить, исходя из собственного опыта. Когда ты приезжаешь из другой страны — он приехал из Голландии — это не бывает просто".

"Люди, что здесь живут, могут этого не понять, но он приехал из другой страны, другой культуры. Он сам принял решение приехать сюда, и он должен привыкнуть к совершенно новому тренировочному процессу, игровому процессу, совершенно новому образу жизни. Такие вещи требуют времени. Естественно, со временем он прибавит".

"Я не думаю, что он плох. У него отличные навыки, и против "Ливерпуля" (в Кубке Лиги) он вновь их продемонстрировал. Важнее, чтобы вся команда действовала успешнее возле чужих ворот, нежели отдельный игрок", — сообщил Дайер The Guardian.




Метки Дайер, Тоттенхэм, Янссен

Автор mihajlo   

Дата 27.10.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3191

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. reams 27.10.2016 22:49 # reams
    да игра то ладно, хрен с ней, главное, что бы улучшал свое понимание сути этой игры и процессов в ней

    (ответить)

  2. blackdreamer 27.10.2016 21:45 # blackdreamer
    типичное дно которое бежит бить пенки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: