Анри не представляет Венгера в сборной Англии

Тьерри Анри и Арсен Венгер Легенда "Арсенала" Тьерри Анри заявил, что не может представить тренера "канониров" Арсена Венгера во главе сборной Англии.

Недавно Венгер отметил 20 лет работы в лондонском клубе, контракт с которым у него по-прежнему истекает в конце сезона. Анри не представляет, что его соотечественник уйдет в сборную Англии, и призывает фанатов, требующих отставки Арсена, быть осторожнее в своих желаниях.

"Никогда не говори никогда, но лично я не представляю себе, что он возглавит сборную Англии. Думаю, недавно он уже ответил за себя, когда сказал, что тренером сборной Англии должен быть англичанин. Это его слова".

"Также недавно я говорил, что Арсену нравится находиться на тренировочном поле каждый день, а когда ты тренер национальной команды, у тебя нет такой возможности".

"Фанатам, которые хотят его ухода из "Арсенала", я бы посоветовал быть осторожнее в своих желаниях, потому что когда его не будет здесь, люди начнут понимать, чего он добился за свое время".

"Складывается впечатление, что сейчас у него, наконец, все начало получаться. Было бы замечательно выиграть титул в своем 20-м сезоне у руля. Удастся ли им это? Не знаю, конкуренция огромна", — цитирует Анри World Soccer Talk.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sobersid 27.10.2016 15:45 # sobersid
    Анри бог) смиритесь )

    (ответить)

  2. karnivool 27.10.2016 12:42 # karnivool
    слишком много этого нигги, кто он такой чтобы вообще венгерычу что-то там советовать или говорить. эксперт диванный!

    (ответить)

  3. supernurbek 27.10.2016 11:12 # supernurbek
    Господи! Сколько интервью в день дает этот нигер?

    (ответить)

  4. electric 27.10.2016 10:02 # electric
    новостей норм нет чтоли?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: