Саутгейт не отберет у Руни капитанскую повязку сборной

Уэйн Руни Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что позиции Уэйна Руни как капитана национальной команды ничто не угрожает.

В данный момент Саутгейт видится кандидатом номер один, чтобы возглавить "трех львов" на постоянной основе. Учитывая это, публике интересы мысли Гарета насчет капитана сборной.

И хотя на последний матч — против Словении в рамках отбора к ЧМ-2018 — Саутгейт усадил Руни в запас, отбирать капитанскую повязку у Уэйна Гарет по-прежнему не собирается.

"Он капитан сборной Англии, и хотя он не вышел в старте против Словении, я по-прежнему вижу в нем фигуру огромной важности для коллектива, и это не изменится".

"Посмотрим, как все сложится, но за 10 дней совместной работы я наилучшим образом убедился в его лидерских качествах. Он произвел на себя огромное впечатление".

"Я видел, как на него смотрят остальные игроки, и какой положительный эффект он производит на окружающую обстановку. Если бы это было не так, я бы не говорил этого. Но это так", — сообщил Саутгейт The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. google-think 26.10.2016 22:43 # google-think
    Хендо нужно отдать. Настоящий идол для подражания, никому не известный маленький человек, вырос в величайшего и своей игрой добыл повязку после самого Джеррарда в ЛФК и сборной.
    А Рун - шут.

    (ответить)

  2. dimon70 26.10.2016 21:30 # dimon70
    с такой игрой Шрек скоро и в сборную не попадет.значит,кэпом будет Хэндо или кто-то еще

    (ответить)

  3. gerrard08 26.10.2016 21:19 # gerrard08
    Хендо отберёт, офк.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: