Гвардиола: "Игроки счастливы моим стилем"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что его подопечные счастливы тем, в каком стиле играет команда в этом сезоне.

После пяти кряду матчей без побед у публики возникли вопросы к тренерским методам Гвардиолы. Однако сам испанец уверен, что игроки считают его философию правильной.

"Когда я разговариваю с игроками с глазу на глаз, то чувствую, что они счастливы. Я бы пересмотрел то, как мы должны играть, если бы мы не играли хорошо. Однако этого нет".

"Думаю, они счастливы. Если бы я этого не чувствовал, то обсудил бы это с ними. Нет смысла играть таким образом, если они не счастливы".

"Но, думаю, они верят, что мы играем хорошо, поэтому я должен стоять на своем. Важнее всего придерживаться того, во что ты веришь, а не постоянно менять свой стиль, думая, что ты можешь выиграть, а можешь и проиграть".

"Когда мы составляем план на матч, мы на кое-что опираемся, и мы показываем, почему мы так поступили. Поэтому нам важно продолжать играть так, как мы играем, и я верю, что это хороший способен добиваться побед в матчах", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. noel-gitman 27.10.2016 11:42 # noel-gitman
    Фанатик своего стиля

    (ответить)

  2. madchester 27.10.2016 00:38 # madchester
    Какой же всё таки он уёбок!не думал что это напишу.

    (ответить)

  3. breadpeat 27.10.2016 00:36 # breadpeat
    Да нет у тебя никакого стиля... поднадоел уже с этим гоном. У барселоны есть стиль. Баварию подпортил, но сил не хватило испортить сильно... А сити с таким составом должны угрожать всем в мире. А они тут "стиль" бегают изукчают

    (ответить)

  4. gunners198 27.10.2016 00:10 # gunners198
    разговариваю с игроками с глазу на глаз, то чувствую, что они счастливы. Я бы пересмотрел то, как мы должны играть, если бы мы не играли хорошо. Однако этого нет"

    По-моему где-то месяц назад было пафосное интервью, что да, мы штампуем победы однако игрой я не доволен. Теперь проигрывают, но игрой доволен. Нестыковочка))

    (ответить)

  5. akadam 26.10.2016 21:03 # akadam
    Тренеров на тренерских курсах так много слов говорить ни о чем? Как называется эта дисциплина? Болталогия?

    (ответить)

  6. highbury 26.10.2016 20:15 # highbury
    конечно, кто не лыбиться пепу, тот сджохартится

    (ответить)

  7. liver-red-son 26.10.2016 20:07 # liver-red-son
    Где-то в Манчестере плачет Моур

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: