Гвардиола: "Надеюсь, Агуэро останется в "Сити" надолго"

Хосеп Гвардиола и Серхио Агуэро Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи насчет Серхио Агуэро и выразил надежду, что аргентинский нападающий останется в клубе "надолго".

На прошлой неделе Гвардиола оставил Агуэро вне стартового состава "горожан" на матч Лиги Чемпионов против "Барселоны", позволив Серхио сыграть лишь несколько заключительных минут, когда судьба противостояния уже была решена.

Это совпало с публикациями в прессе о том, что Серхио угодил в опалу к Гвардиоле и в скором времени может покинуть "Этихад". Сообщалось, что "Сити" уже даже подыскал замену 28-летнему аргентинцу в лице Пьер-Эмерика Обамеянга из дортмундской "Боруссии".

Однако в преддверии матча 1/8 финала Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед" Гвардиола опроверг эти слухи и выразил надежду, что карьера Агуэро в "Сити" далека от завершения.

"Я хочу еще раз прояснить ситуацию — я очень доволен Серхио. Надеюсь, он останется здесь надолго. Я от всего сердца хочу, чтобы он остался здесь и выступал бы за нас".

"Он особенный игрок, он нападающий, который забил миллионы голов за свою карьеру. Я знаю, что нападающих судят по их игре в настоящий момент, но мы не можем забывать, как много голов он забил за нас. Я здесь, чтобы помочь ему", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 26.10.2016 13:06 # frisby
    что курит Гвардиола??? он нападающий, который забил миллионы голов...Я здесь, чтобы помочь ему...

    (ответить)

  2. karnivool 26.10.2016 10:15 # karnivool
    харт поступил конечно умно!
    1. регулярная игровая практика
    2. тот же оклад.
    3. не позориться с сити походу сезона
    4. отдохнет за границей целый год.

    (ответить)

  3. blueswin 26.10.2016 10:08 # blueswin
    ну а кто ему еще такие бабосики будет выплачивать? конечно останится)

    (ответить)

  4. slash-lfc 26.10.2016 08:32 # slash-lfc
    Агурец является фанатом ЛФК, поэтому понятно куда его.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: