Харгривз призывает Моуриньо довериться Мхитаряну

Генрих Мхитарян Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз считает, что внедрение Генриха Мхитаряна в стартовый состав помогло бы наладить игру команды Жозе Моуриньо.

Мхитарян является единственным из четырех летних новичков "Юнайтед", что пока не имел полноценного шанса себя проявить в этом сезоне, тогда как Эрик Байи, Поль Погба и Златан Ибрагимович стабильно играют в основе.

К недоверию со стороны Моуриньо добавилась травма, которую 27-летний армянин получил в прошлом месяце. Однако сейчас Мхитарян уже здоров, и Харгривз, выигрывавший с "красными дьяволами" Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов в сезоне 2007/08, призывает Жозе довериться Генриху.

"Ему нужно играть, и я не могу поверить, что он даже не появляется на поле. Будь я тренером, он был бы ключевой фигурой в моем стартовом составе".

"В Дортмунде он тоже начинал медленно, но в прошлом сезоне стал лучшим игроком по версии игроков. Он забил 23 гола и отдал 32 результативных передачи, и эти показатели впечатляют".

"Этих показателей он добился не в какой-то ужасной лиге против команд из паба, и я даже не могу представить, кто бы мог с ним в этом сравниться, за исключением Месси и Роналду. Он игрок топ-уровня, и мы пока не видели этого в "Юнайтед".

"Он такой замечательный игрок, но я думаю, он довольно чувствительный парень. Было бы превосходно, начни он свою карьеру здесь с голов и передач, но невыразительный старт, вероятно, повлиял на его уверенность в себе".

"На мой взгляд, ты обязан использовать игроков, которые способны помочь тебе выиграть лигу. У тренера есть возможность использовать Мхитаряна, Погба, Ибрагимовича, Мартиаля и Рэшфорда одновременно, и с ними "Юнайтед" выглядел бы устрашающе, если бы все эти парни нашли взаимопонимание".

"В конечном счете Моуриньо должен найти способ совмещать их всех на поле, и если они заиграют, "Юнайтед" сможет выиграть Премьер-Лигу. Стартовый состав "Манчестер Юнайтед" должен быть не хуже, чем у кого-либо еще", — сообщил Харгривз Squawka.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 26.10.2016 09:51 # karnivool
    Тут один игрок игру не изменит, правильно белка рулит писал: нужно наладить в первую очередь игру, хотя гену мог выпускать хотя бы на замены. вместо того же матриаля иногда. ладно дайте время одному и другому.

    (ответить)

  2. dimon70 26.10.2016 00:04 # dimon70
    пусть ара завтра против ситиков выйдет,хоть гляну,что за фрукт....или овощ

    (ответить)

  3. manuser2003 25.10.2016 20:59 # manuser2003
    Видили уже ево в мачтче с мс. Боитса мяча чево уж про игру то говорить!!! Вгермании ево обмазывали облизывали там легче чемпионат, здесь и топари собрались и ево засирают. Зачмыреныш кароч гнать ево в армению или обратно возврат требовать

    (ответить)

  4. belka-rulit 25.10.2016 20:12 # belka-rulit
    Бляяяя.....тт-т тт-т ььь какое нахрен чемпионство в лигу Европы счастьем будет неимоверным не за горами боксиндэй а у этого седого любителя портвейна не одна линия не работает и армяшка всё сразу не исправит хотя играть однозначно должен нужно гнать цыгана длиннобудылого покупать нападающего и защитника центрального и молится что вдруг повезет после сезона гнать с позором седого как это как все видят правильно сделал челси и думать что делать .... как-то так

    (ответить)

  5. arsenalekc 25.10.2016 20:03 # arsenalekc
    Вообще непонятно зачем покупали-то.. Дайте шансы челу - пусть себя покажет.

    (ответить)

  6. rj1992 25.10.2016 19:52 # rj1992
    Мики в матче с Сити показал какой он умный и подходящий для МЮ. Лентяй ебаный , мб и умный но не для Англии

    (ответить)

  7. maxvel 25.10.2016 19:52 # maxvel
    игрок уровня карабаха.

    (ответить)

  8. stepan-jam-boss 25.10.2016 19:30 # stepan-jam-boss
    Переводчик рили даун раз предпочитает ему Лингарда.
    Еще в Челси было понятно что с ним что то не так когда он оставил Осрака и продал Лукаку с КДБ.

    (ответить)

  9. gerrard08 25.10.2016 19:11 # gerrard08
    Мхо слишком умный футболист для примитивной тактики переводчика, где вся игра заточена от автобуса до навесов от Валенсии на Ибру.

    (ответить)

  10. blacker19 25.10.2016 19:01 # blacker19
    муха норм ,я б выпустил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: