Газидис уверен, что "Арсенал" удовлетворит запросы Озила и Санчеса по зарплате

Месут Озил и Алексис Санчес Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заверил фанатов, что зарплата не станет проблемой в переговорах с Месутом Озилом и Алексисом Санчесом о новых контракта.

Как известно, действующие соглашения двух самых дорогостоящих игроков в истории "Арсенала" истекают уже в конце следующего сезона. По слухам, камнем преткновения в переговорах о продлении сотрудничества являются завышенные, с точки зрения клуба, запросы Месута и Алексиса насчет зарплаты.

Однако Газидис, выступая на ежегодном собрании акционеров, заверил, что теперь "Арсенал" способен конкурировать с другими грандами Премьер-Лиги и предлагать игрокам одну из лучших зарплат на рынке.

"В последние сезоны мы с успехом удерживаем своих ключевых игроков, развиваем молодежь и привлекаем новичков. С точки зрения зарплат, теперь мы начинаем конкурировать с некоторыми клубами вокруг нас. Мы последовательно увеличиваем инвестиции в зарплаты, а также в трансферные суммы".

"Очень важно, что мы сократили продажи игроков, поэтому нам удается удерживать больше важных игроков. У нас есть средства, чтобы платить рыночные цены, в результате чего наша прибыль от трансферной деятельности резко сократилась".

"Я не могу вступать в дискуссии относительно отдельных игроков, но могу заверить вас, что мы в одинаковой степени внимательны к ситуациям всех членов команды. Думаю, вы и сами можете видеть это".

"Кроме того, нам удается привлекать некоторых из талантливейших игроков мира вроде Санчеса и Озила, чья слава имеет глобальных характер. Мы создаем команду, которая способна побороться за высшие награды в футболе, и наша уверенность насчет этого только растет", — цитирует Газидиса Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 26.10.2016 00:25 # dimon70
    без б удолетворит,как обычно удовлетворяет

    (ответить)

  2. red-john 25.10.2016 13:02 # red-john
    Заголовок не соответствует сообщению.

    (ответить)

  3. redwhitegun 25.10.2016 11:24 # redwhitegun
    Да плевать им на зарплаты, ведь ясно. Они не из за этого тянут резину, просто ждут где Арсенал окажется в феврале-марте...

    (ответить)

  4. kedr 25.10.2016 10:29 # kedr
    Да мы все в этом уверены. Главная атакующая связка как ни как...)

    (ответить)

  5. power 25.10.2016 08:21 # power
    Арсенал

    (ответить)

  6. el-pistalero 25.10.2016 07:46 # el-pistalero
    великолепная троица

    (ответить)

  7. mazabyka 25.10.2016 07:31 # mazabyka
    Первый после первого

    (ответить)

  8. barstreetboy 25.10.2016 07:21 # barstreetboy
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: