Абрахэм надеется на шанс в "Челси"

Тэмми Абрахам Юный нападающий Тэмми Абрахэм заявил, что надеется на шанс в "Челси" после возвращения из аренды.

Нынешний сезон 19-летний Абрахэм проводит в клубе Чемпионшипа "Бристоль Сити" на правах аренды. Тэмми выглядит просто блестяще, забив 11 голов в 16 матчах.

Игрок молодежной сборной Англии жаждет забить не менее 30 голов до окончания сезона и, тем самым, произвести впечатление на главного тренера "синих" Антонио Конте.

"Думаю, когда приходит новый тренер, у тебя всегда есть шансы. Кроме того, мы видим, что он дает играть молодежи. Тебе лишь важно произвести хорошее впечатление и выложиться без остатка, когда ты получишь свой шанс. Каждый его получит, и я надеюсь, мое время скоро придет".

"Учитывая то, как идут мои дела, я ставлю перед собой цель забить не менее 30 голов в этом сезоне. Мы знаем, что в Чемпионшипе любая команда может победить любую другую, но я выступаю бок о бок с великолепными игроками, и мы стремимся попасть в плей-офф".

"Чемпионшип — это другая лига, я знал, что буду выступать против игроков, которые опытнее менее, сильнее меня. Ты должен адаптироваться и адаптировать свою игру", — сообщил Абрахэм Sky Sports.




Метки Абрахэм, Бристоль Сити, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.10.2016 16:00

Количество просмотров Просмотров: 4438

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thierryhenry14 23.10.2016 17:05 # thierryhenry14
    Какой смысл делать видно что умеешь растить молодежь и тратить на резервную команду столько средств, если всё равно будут играть в основе игроки купленные за суммы от 20 млн.

    (ответить)

  2. firmino9 23.10.2016 16:14 # firmino9
    Такой наивный как фанаты Челси

    (ответить)

  3. kingoflondon 23.10.2016 16:06 # kingoflondon
    Сгниет же

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: