Моуриньо: "Никогда не продам Руни"

Жозе Моуриньо и Уэйн Руни Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что никогда не будет пытаться изгнать капитана Уэйна Руни из клуба.

С приходом Моуриньо на тренерский мостик спад в игре Руни лишь усилился, а в последние недели Уэйн и вовсе потерял в стартовом составе "красных дьяволов".

Однако в преддверии выезда к "Челси", который Руни пропускает из-за полученной на тренировке травмы, Моуриньо заверил, что не продаст Уэйна, даже если тот не улучшит свою игру, но готов и дальше держать его вне старта.

"Нет, я никогда его не продам. Я никогда не поступлю таким образом. Игрок такого масштаба, игрок с такой историей в клубе никогда не будет в ситуации, когда клуб или тренер захотят избавиться от него".

"Три матча подряд я оставлял Руни на скамейке запасных. Ему было тяжело, тяжело было и мне. На мой взгляд, это и есть безжалостно — ставить интересы команды превыше интересов игрока, престижа, статуса. Даже если речь идет о легенде. Тяжело оставлять на лавке игрока с таким количеством матчей за клуб и сборную".

"Как я уже говорил раньше, мы работаем в индустрии, в которой руководящие люди иногда принимают правильные решения, иногда — неправильные, но лично мы считаем, что поступаем в лучших интересах команды", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool-kz 23.10.2016 16:32 # liverpool-kz
    2013: "Моуриньо: Никогда не продам Мату"

    (ответить)

  2. dimon70 23.10.2016 13:41 # dimon70
    только манки верят словам Маура,и то не все.остальные ржут в голос

    (ответить)

  3. romboy 23.10.2016 12:29 # romboy
    То есть уйдет свободным агентом ?

    (ответить)

  4. karandash 23.10.2016 10:06 # karandash
    это вам не лампард какой то, которого выкинули без сомнений

    (ответить)

  5. dnb 23.10.2016 10:06 # dnb
    но... как же ... Касильяс и Ко

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: