Симэн призывает "Арсенал" дать Озилу и Санчесу зарплату, "которую они заслуживают"

Месут Озил и Алексис Санчес Экс-голкипер "Арсенала" Дэвид Симэн призвал лондонский клуб сделать исключение из своей политики в отношении зарплат игроков, чтобы удержать Месута Озила и Алексиса Санчеса.

Вот уже несколько месяцев "канониры" безуспешно пытаются склонить двух своих самых дорогих игроков в истории к новым контрактам. Действующие трудовые договора Месута и Алексиса по-прежнему истекают в конце следующего сезона.

По слухам, немец и чилиец требуют себе внушительную прибавку к жалованию и хотят получать свыше 200 тысяч фунтов в неделю, что несколько превышает текущий потолок зарплат в "Арсенале". Однако Симэн призывает свой бывший клуб не скупиться, ведь Озил и Санчес этого заслуживают.

"Они должны нарушить свою зарплатную структуру. Два этих игрока являются большими мастерами, и ты должен дать им то, что они заслуживают. Если для этого придется превысить потолок зарплат, то так тому и быть. Ты должен быть уверен, что самые влиятельные игроки в команде одновременно являются и самыми высокооплачиваемыми", — цитирует Симэна Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 21.10.2016 18:14 # vyrentz
    в Мочестере шашлычник-лавочник и тот получает 200

    (ответить)

  2. dimon70 21.10.2016 17:32 # dimon70
    вот и посмотрим.сериал не за горами

    (ответить)

  3. parlor3 21.10.2016 14:20 # parlor3
    Скорее венхер сожрет свои носки чем повысит им з/п. Он же ночами спать не будет, будет просыпаться от кошмаров, кроенке сопьется если решиться на это!!! Нее это врятли про нас.........

    (ответить)

  4. gunners198 21.10.2016 12:10 # gunners198
    Как-то давно помню Арсен после трансфера Ван Перси в Юнайтед, который помог выиграть им чемпионство, сказал, что больше никогда не продаст ни одного своего ведущего игрока прямому конкуренту. С тех пор вроде подобных трансферов не было, я думаю все будет нормально с продлениями.

    (ответить)

  5. liverpool-95 21.10.2016 11:16 # liverpool-95
    Пусть хоть раз нор а не раком сыграют в ЛЧ, вот тогда можно и поднять до 500, а так, арсенал самая позорная команда в ЛЧ, с такими игроками играть против топ команд раком вверх ногами еще надо уметь(((
    Ну там и вина Вингера, этот трус , собака уже какой год не может норм ЦН купить?(( а эти деревяшки типа жиру, салат, уёбок и т.д просто душить супер полузашиту арсенала((( против таких команд как Атлетико , Барселона , Бавария в ЛЧ надо рубиться, рубка рубка, ни тактики ни защиты ничего, вышел на поле, показывай зубы играй вашу мать (( а не трусится, а Вингер это и есть трус((( хоть пофиг на арсенал , но за фанатов обидно(( уже 120 лет без ЛЧ (((

    (ответить)

  6. eakz 21.10.2016 11:01 # eakz
    Хазр получает минимум 200к, хотя он этого не заслуживает, эти парни делают 10х больше на поле чем он

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: