Венгер обещает "сражаться" за новые контракты для своих лидеров

Алексис Санчес и Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что сделает все возможное, чтобы продлить контракты со своими ведущими игроками.

В данный момент приоритетом лондонского клуба является продление сотрудничества с Эктором Беллерином, Месутом Озилом и Алексисом Санчесом. У двух последних уже идет предпоследний год по действующим трудовым договорам.

Венгер обещает сделать все возможное, чтобы удержать ключевых футболистов, но отмечает, что у "Арсенала" есть определенный потолок зарплат.

"Думаю, такого рода игроки могут слегка отвлечься от финансового аспекта игры, потому что они не бедны, и они должны взглянуть на футбольную составляющую. Соответствует ли клуб их запросам с футбольной точки зрения? Если да, тогда клуб может договориться с этими игроками".

"Мы по-прежнему верны своим принципам и платим те деньги, которые можем себе позволить. У нас есть шкала зарплат, но сейчас она стала более индивидуальной. Удерживать хороших игроков было сложно всегда. Их хотят другие клубы, и это нормально, что игроки пытаются выжать максимум для себя в процессе переговоров, потому что у них есть максимум 10 лет выступлений на топ-уровне, если все будет хорошо. Всю свою жизнь я сражаюсь за то, чтобы мои игроки получали как можно большую зарплату".

"Когда игроки заключают контракты на четыре года, по факту они заключают их на два, потому что ты вынужден продлевать с ними контракты, чтобы сохранить их стоимость, это простой факт", — цитирует Венгера The Telegraph.




Метки Арсенал, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 19.10.2016 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4122

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-willsher 19.10.2016 12:18 # jack-willsher
    пиздец у него цель. сражаться не за титул. а за новые контракты

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: