Косту попросили уважать инструкции Конте

Диего Коста и Антонио Конте "Челси" потребовал от нападающего Диего Косты уважать инструкции главного тренера Антонио Конте, не вступая лишний раз в полемику с итальянцем.

По ходу субботнего матча против "Лестера", завершившегося победой "синих" 3:0, Коста несколько раз гневно жестикулировал в сторону тренерской скамейки, обращаясь именно к Конте.

Изначально сообщалось, что таким образом испанец пытался привлечь внимание главного тренера и попросить замену. В противном случае Диего рисковал схлопотать пятую желтую карточку в сезоне и нарваться на дисквалификацию перед игрой с "Манчестер Юнайтед".

Однако издание The Telegraph располагает иными сведениями на этот счет. По данным газеты, Коста остался недоволен критикой со стороны Конте и призывал тренера заменить его, раз того что-то не устраивает.

Такое вычурное поведение нападающего обернулось для Диего разговором с боссами клуба. Те попросили Косту уважительно относится к инструкциям Конте, не вступая лишний раз с конфликт.




Метки Конте, Коста, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 18.10.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 8105

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. speedwagon-ars 19.10.2016 11:20 # speedwagon-ars
    Продать в похтакор

    (ответить)

  2. osivori 19.10.2016 08:10 # osivori
    лучше пусть жопой не играет, это не с моуром манишкой кидаться, с конте эти штучки не пройдут, поимеет костика, причем жестко, всю жизнь жалеть будет

    (ответить)

  3. ketamin 18.10.2016 21:42 # ketamin
    То что сообщает "Телеграф" больше похоже на правду. Если логически посудить, то видно, что Коста не просто просил замену из-за возможности получить вторую желтую, он явно реагировал на критику в свой адрес. Диего из тех футболистов, кто будет просить замену только в исключительных случаях. Никогда не видел, чтобы футболист просил заменить его из-за того, что он может пропустить следующий. А с Костой это вообще никак не вяжется. Каким бы человеком он ни был, и кто бы что о нем ни говорил, но он боец по своей сути, и никогда не попросит о замене, тем более из-за этого.

    (ответить)

  4. stamford-bridge 18.10.2016 21:33 # stamford-bridge
    Костян думает, что он незаменим(с одной стороны так и есть), вот и позволяет себе многое

    (ответить)

  5. hammersmith 18.10.2016 21:06 # hammersmith
    Рома пизды даст, если выебываться будет снова

    (ответить)

  6. el-pistalero 18.10.2016 21:04 # el-pistalero
    Такое вычурное поведение нападающего обернулось для Диего разговором с боссами клуба.


    Итальянская мафия во всей красе. небось, сказали ему что перережут глотки всей шайке псины.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: