Алдервейрелд не задержится в лазарете "Тоттенхэма"

Тоби Алдервейрелд Центральный защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд не задержится в лазарете "шпор". Травма игрока не носит серьезного характера.

Напомним, что ведущему защитнику "шпор" пришлось досрочно покинуть поле в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича", который завершился на "Хоторнс" вничью 1:1.

Сразу после игры рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что Тоби придется пропустить поездку в Леверкузен на матч Лиги Чемпионов против "Байера", и намекнул на длительное отсутствие игрока.

Однако углубленное обследование медиков показало, что травма Алдервейрелда не носит серьезный характер, и Тоби не задержится на долгие срок в клубном лазарете.

"Мы должны дождаться результатов дополнительного обследования, но, по нашим данным, это не слишком серьезная травма для Тоби".

"Он получил сильный удар по ноге, но сегодня чувствует себя гораздо лучше, чем вчера. Надеюсь, ничего серьезного действительно нет", - сообщил Почеттино изданию Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 18.10.2016 13:27 # ray-black
    Отлегло.) Слишком важен Тоби для нашей обороны.по сврей степени влияния напоминает мне Ледли Кинга, с которым все парнеры начинали играть лучше.

    (ответить)

  2. recyjoed 18.10.2016 12:23 # recyjoed
    Хороший защитник. Почти уровень Ловрена.

    (ответить)

  3. ben-arfa 18.10.2016 12:23 # ben-arfa
    Была бы серьезная потеря, повезло шпорам

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: